Лиза

Живите, мечтайте,имейте.....
Ведь жизнь не вернётся к вам,
Как и огонь к растаявшей свече..!?

Ответы
Серж Новиков

Две колеи среди полей
Ведут к задуманной мечте.
Иди уверенно за ней!
Но не забудь о красоте.

Не забывай смотреть вокруг:
На мир Природы, на людей...
Ты сам поймешь, кто здесь твой друг
И что искать в судьбе своей.

Твори добро, неси любовь,
Согрей других теплом своим!
Пусть знают все, что вновь и вновь
Пути мы сами здесь творим...

Николай Морозов

Не правильно. Лиза, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Александр ))

Из растаявшей свечи сделают новую, а спички всегда найдутся.. Так и жизнь, она всегда будет, не в тебе так в детях...

Елена Костина

Да, но свечу можно реанимировать и вставить новый фитиль, да, она будет меньше, но тем не менее, будет!

Рост

Это так, но после жизни - какая разница? (Я так не думаю, но как вариант не отвергаю).

Тимур Азербаев

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui. (Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды)

Полет К Солнцу...

...так категорично,а вдруг все можно вернуть и изменить.Зачем себя ограничивать?

Елена Луцик

Каждая мечта это что-то особенное , что-то очень индивидуальное и великолепное!

Анна Улитина

Свече растаявшей огонь уже не нужен, а вот человеку не помешает жизнь ещё одна

Владимир Ефимов

Вы ошибаетесь. Жизнь никогда не уходит от нас и она такая, какую мы выбираем

Сергей Веркин

Если к утверждению приписать знак вопроса,то оно вопросом не станет...

Евгений Бирюков

три возраста свечи: на день рождения, геморройная и за упокоение души

ОК
Олег Коновалов

по вопросу можно подумать,что огонь к вам уже давно невозвращается!

Владимир Лозовский

Надо жить,мечтать,иметь, творить, отдавать добро, и беречь здоровье

Галина Петровна Миколайчук

Раскаяться - никогда не поздно. А вот согрешить - можно и опоздать.

Oybek Ileshov

да к сожалению так ошибки бывает у всех...ну это только к лучшему.

Татьяна Егорова

душа вечна, так же как и стыд, поэтому все иметь не желательно)

irina_harun

как все просто,только и остаеться мечтать живя что имею

Петр

Зачем смотреть фильм,если заранее знаешь его конец... ? 😛

Сергей Полезин

жизнь продолжается ,,,,иначе былабы каменная пустыня,,,