И)
Ирина )))

Охарактеризуйте вкратце приближенную к идеалу девушку (женщину)?

Ответы
Оля Заставская

хм.. идеальных конечно же нет..
просто каждому мужчине нравятся разные девушки)
когда влюбляешься для тебя человек тогда сущий идеал, без недостатков)
но по-сути когда женщина любит по настоящему своего мужчину, она для него готова на все, тогда для него она идеальна))

И)
Ирина )))

Спасибо ,за подробный ответ)

Славный Ульд

Ее мудрость достойна соперничества. Ее благородство вызывает восхищение. Ее женственность проявляется в делах. Капля росы олицитворяется с идеалом. Она должна быть "каплей росы" - Женщиной, во всех положительных значениях этого слова.

Вася

ох, ну, 1. хорошая мать; 2. не тупая настолько что бежать за мэйнстримом и должна хотя бы чем-нибудь интересоваться кроме контактов и одноклассников. 3. Не страшная внешне (ведь она женщина) по-моему все

Ne
Necrogoblikon

Достаточно худая(именно худая, а не стройная), с приятным лицом, не злоупотребляющая макияжем, нежная, мб, главное, чтобы самомнения не было огромнейшего.

Александр Трегубов

за собою следит,умеет готовить,не курит,по праздникам может немного выпить,а так к алкоголю относится ровно,добродушная,с чувством юмора 🙂 👍

Владимир Трунов

Нежная, добрая, мудрая, следящая за собой без фанатизма и лени, таинственная незнакомка покрытая тайной с легким флером застенчивости и флирта.

Ирина Ефимова

красивая улыбка, добрые глаза, хорошие мысли, и если даже страшное лицо и большой живот( то что я перечислила вначале затмит все оплошности)

Maksud Pilkov

мать каждого или каждой идеал той девушки.. потому что лучше матери нет другого идеала из женщин у нас.. она всегда девушка даже если ей 90...

Dreams_In The Sky

зачем искать идеал, если ты можешь ему не соответствовать. каждый уникален по своему. это и вызывает неподдельный интерес. уникальность

Mcdonnell Douglas

ну на вкус и цвет тут как говрится, у всех вкусы свои. Но общая черта, это уметь ценить то что делает для неё избранник. и взаимопонимание.

Александр Чумаков

троудно ответить, но это такая девушка которая понимает меня с полу слова или даже взгляда.У которой со мной есть общие темы на

Александр Бот

Красивая,умненькая,интересная,которая тебя понимает и которой ты можешь полностью доверять,ну и чтоб любила тебя как и ты её.

И)
Ирина )))

Наверно каждая так хочет))

Abadon Maday

Чтобы в голове было меньше мыслей о кошельке! Ну и средний ум в сочетании с красотой конечно же должен присутствовать.

Олжас Рахатов

стройная фигур-1
красивые волосы-2
нематершинница-3
добрая-4
женственная-5
энергичная-6
и как для меня неугомонная

Андрей Новосельцев

зачем строить иллюзии, идеалов нет!...а значит я буду ее любить такую, какая она есть со всеми ее тараканами)

Николай Волков

не пьет не курит, хорошо готовит, не ходит по клубам, занимается спортом, нежная заботливая

Леонид Остапенко

Идеального человека не существует , в каждом есть своя изюминка и тараканинка !

Алёна Травкина

Искать идеальную - без недостатков - женщину может только мужчина без извилин.

Alisher Aliahunov

Ну что бы симпатичная как ты была фигура обьязательно и добрая была б чтобы)))

telushenko81

Жена(я не женат).Потому,что жену выбирают на всю жизнь,значит это твой идеал..