Анатолий Наддённый

В подъезде сидели веселые дети, пальцы ломали мальчику Пете громко был слышен радостный смех, нет ни чего лучше детских потех, а у вас в детстве так было ???

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Я родом из старого Питера-из коммуналки с улицы Марата. И несмотря на интеллигентных родителей-люди вокруг были разные совершенно. Много сидевших-и не по разу. И практически первое, чему я научился, когда меня стали отпускать во двор одного-это "сильного не ссы-слабого не тронь", "двое в драке-третий в сраке", "сильнее, чем убьют-не отпиз...т". И мне это в жизни никак не помешало-ни в школе, ни в спорте, ни в институте...

Ол
Олька

Ну и детки... У меня всякое в детстве конечно было, все таки 90-е. Но не такие ужасы, как сейчас порой происходят, дети избивают или мучают кого-то снимают на камеру и смеются, вверх ценизма. Я это даже подростковыми проблемами назвать не могу, это моральное разложение. И что за родители у таких деток, мне трудно представить.

~L
~Eva Lansca~

Ну не так , чтобы Пете ломать пальцы. Но в плохую погоду да , собирались , сидели на подоконнике, на перилах , болтали .

Елена Данилова

Никто не был самоубийцей. Не связывались со мной ..ломать .. рискнули бы,.

Елена Данилова

По интересуйтесь у них

Анатолий Наддённый

у каго ?

Елена Данилова

А про кого вы недавно писали

Анатолий Наддённый

знаете что я вам скажу хорошо когда все хорошо

Елена Данилова

Благодарю вас за разговор, спасибо что поделились со мной своим опытом

Ко
Константин

Дети в подвале играли в гестапо зверски замучен сантехник Потапов

Ирина Славянка

Нет. Но такие садистские частушки_знали!

Бони-Марони

Хотелось одну девку прибить.

Ир
Ирина

НЕТ!!!!!!!! Я в СССР жила!!!!!

Ир
Ирина

Ой..там будут-все!..даже николай 2 и Гитлер..Вы только согласие дайте!-к ним поехать!

Анатолий Наддённый

ну ради такого банкета я готов приехать к вам

Ир
Ирина

Ждем! Киевская городская психиатрическая больница №1 имени И. П. Павлова (044) 463 7482

Анатолий Наддённый

а билет вы оплачиваете ? просто у меня проездного нет а без билета могут на пол дороге выкинуть

Ир
Ирина

Сори..Сам!Сам!

К.а.н.он

Я эти стишки помню

Валерий Ратников 🇨🇳

Да всяко было.

Юрай Хипп

Ты идиот ???

Юрай Хипп

Откуда знаешь ....??

Анатолий Наддённый

так по тебе видно какой ты перец

Юрай Хипп

Сори...Просто не люблю черный юмор...В жизни насмотрелся ....

Анатолий Наддённый

ну ок извини если что не так

Юрай Хипп

Да просто общение ...Ни чего личного ....скучно

Марьяна Иванникова

примерно

Неголубой Огонёк

неа

Алевтина

Нет

Ирина Дубачева

нет