Пу
Пупс

Я за то чтобы всех феминисток сжигать. А вы?

Ответы
A🇷
Anita 🇷🇺

Зачем же так жестоко. Каждый имеет правой жить и думать так, как считает нужным.

Пу
Пупс

обычно колкими словами, пытаются надавить на больное. а оно ест ьу каждого

A🇷
Anita 🇷🇺

Не замечать их и всё. "Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше…"

Пу
Пупс

по поводу помягше согласен. и про замечать тоже. слишком много шизиков🤭

A🇷
Anita 🇷🇺

Вот вот,надо быть снисходительнее

Пу
Пупс

🙂

Мирумир

я за то чтобы сжигать тех, кто хочет сжигать всех феминисток

Пу
Пупс

почему?

Уху_Евшая Каза😏

Они ж будут гореть и вонять🙄 Давай лучше топить будем😌

Музыкальный Кот 🐈

Кого? Бродячих цобак??

Пу
Пупс

Вово🤭

Уху_Евшая Каза😏

Нет,они ж ипанутые и это не лечится🤷

Музыкальный Кот 🐈

А, фух))

Пу
Пупс

Даже бунша вылечили

Огненный Муравьед

А я против легализации короткоствола.

Пу
Пупс

а его нужно легализовывать?)))

Огненный Муравьед

А как же. От таких маргиналов.

Пу
Пупс

как ты?🤣🤣🤣

Татьяна С.

Пусть живут,но не выпендриваются

Пу
Пупс

так действенно же ьыло

Татьяна С.

Тогда сюда же надо трансов и гомов

Пу
Пупс

можно

Татьяна С.

Уговорили.

Пу
Пупс

😏

Сергей Павлович

Кровожадный вы однако.

Пу
Пупс

ну смотрите. нам они с вами точно не понадобятся. а другим мужикам только эго их будут подрывать да и комплексами обрастать их. мы же не идеальны

Бенвенуто Челлини

Лучше домостроевцев.

Бенвенуто Челлини

У меня все слова непечатные😅Они угробили саму идею.

Пу
Пупс

пиши что уж там🤣🤣🤣

Бенвенуто Челлини

Да вроде все сказал🤷‍♂️Злые,агрессивные тетки.

Пу
Пупс

это да)

Бенвенуто Челлини

Хорошего дня!

Ол
Олёнка

Чем они вам помешали

Пу
Пупс

многим. да и зачем они нужны

Ол
Олёнка

Для контраста

Пу
Пупс

это тоже самое что средний род. я против

Ол
Олёнка

А многим мужчинам я заметила тут именно такие и импонируют. Они облегчают им существование)

Пу
Пупс

может быть не спорю. я таких не люблю. здесь есть такие личности. им нужно было мужиками родиться

Alexandr Tokman

дебильный пост.

Пу
Пупс

так я или ты? ты уже определись🤣🤣🤣 чую что памперсы для тебя не ново. фу вонючка🤭

Alexandr Tokman

пупсик - это ты! пупсики ходят в памперсах! и ты прав - ты вонючка!🤣🤣🤣🤣🤣

Пу
Пупс

бедный целых 20 минут придумывал ответ. наверное и памперсы успел сменить. ты же мой защеканец🤭

Alexandr Tokman

о ты уже время засекаешь, задел я пупсика за живое! о ты и за щеку берёшь - ты такой смелый и откровенный!

Пу
Пупс

дурачок там время написано. купи очки.🙄 а поводу за щеку. это мне говорит дед который ответил на вопрос про феминистак.🤣🤣🤣 у меня ор🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А я нормальная.

Пу
Пупс

значит не сжигать🤭

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня всё в порядке с головой. В отличие от тебя.

Пу
Пупс

а что у меня с ней?

Пу
Пупс

что сказала что пАкакала одно и тоже

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать. Развивайся.

Пу
Пупс

🤣🤣🤣👍

Владимир Федоров

Причем живьем.

Пу
Пупс

😂

Фея С Топором

А кто это?)

Пу
Пупс

Как им повезло что мы все не в одной клетке.

Па
Павлик

т Брагин заебательский мужик не пиздите ведёте себя как Епивания или катя в очках Алала мужик но нормальный в понятиях короче нихуя вы не знаете © павлик

Пу
Пупс

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Светлана

я за мир)

Светлана

имеете право)ноооо, что это меняет? Я против подлости и предательства, но что это меняет?))

Пу
Пупс

тут другое

Светлана

только наше личное, Пупсик)

Пу
Пупс

😏

Светлана

🤗🤝

Ул
Ульяна

А я нет)

Пу
Пупс

почему?😏

Ул
Ульяна

Потому, что если бы не феминистки, я бы до сих пор пахала бы по 12 часов в день за три копейки, не имея ни декретного, ни обычного отпуска)

Пу
Пупс

подруга феминистка?🙄

Ул
Ульяна

Учите историю) стыдно не знать таких вещей) каждая женщина живущая в России, в Европе и Америке - феминистка, ибо обладает одинаковыми с мужчинами трудовыми, гражданскими, избирательными и семейными правами) ну и некоторыми приведениями)

Пу
Пупс

ты хочешь посоревноваться со мной в знании истории или просто выпендрилась?

Ул
Ульяна

А какой смысл мне с тобой соревноваться и уж тем более перед тобой выпендриваться?

Пу
Пупс

многие люди так делают. хотя смысла действительно в этом нет. наверное чтобы эго попытатся потешить. а когда понимают что происходит наоборот начинают изощрятся🤷‍♂️