Мартиша Мартинка

Вы чертовски красивы или очаровательны до безобразия?

Ответы · страница 2
Igor Pavlenko

Ага. Вы привлекательны и я чертовски красив )))))))))))))

Денис О (Прайм)

да что уж там стесняться))) оба описания подходят))))

Юрий Ванеев

Без образов... в России как то не принято...:!!! 🙂 😉 😄

Наталья Телегина

и то и другое,спасибо.И вам всего самого лучшего!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а так же во время безобразия и после безобразия

Олег

Чертовски очаровательны и безобразно красивы.

Га
Галина

НОРМАЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ, НЕ УРОДКА И НЕ КРАСОТКА

Галина Чернецкая.

до ужаса очаровательна...... самой страшно........

Александр Павлов

А это ,смотря ,что и сколько мы выпили:-) 🙂 🙂

Гр
Грета

все вместе. гремучая смесь!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Ростислав Либенко

Вопрос Ваш, МАРТИША, дьявольски неприятен

Нраво Изучатель

Благодарен, польщён, удивлён, смущён ... )))

Александр Старцев

Я в данное время жалок до безобразия.

Александр Старцев

Я полгода валялся в постели с переломом голени и в сентябре маму похоронил мне до сих пор плохо.

Владимир Цыбулин

Вы Чертовски красивы++++++++++++++++++++++++++++

Лю
Любовь

я просто.......................обоятельна))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Так же как и Вы красиво безобразны.)

Танѩ

из скромности я лучше промолчу! 😄

Вл
Владимир

Что-то среднее. Убедитесь сами)))

Вл
Владимир

Опять же дело вкуса. Зависит от многих факторов. От ваших возможностей, возраста, времени года, с кем собираетесь, какой отдых предпочитаете: активный, пассивный и т.д. и т.п. Для этого есть интернет. По всем странам, по многим отелям есть исчерпывающие отзывы. Читайте, выбирайте. Только один совет: не берите горящих путевок, заказывайте тур заранее-за пару месяцев цена будет дешевле.

Мартиша Мартинка

а где именно вам так не понравилось во Вьетнаме

Вл
Владимир

Я был в сего один раз, но слышал много отзывов, в т.ч. от знакомых. Ну, если вы собираетесь в супер-пупер 5* отель, тогда может быть терпимо. Но ехать нужно на юг страны. Если вас не особенно волнует сервис, то море там хорошее, теплое. В обычных средних отелях одноразовое питание-завтраки, а остальное время будете бегать по кафешкам. Лично меня это не устраивает. Мне нужно нормальное з-х разовое питание

Мартиша Мартинка

мне рекомендовали снять бунгало

Вл
Владимир

Бунгало-это только место проживания на территории. Отдельно стоящее небольшое помещение. А весь остальной сервис одинаковый во всем отеле. Почитайте отзывы-это бывает полезно. Там и определитесь с выбором. Извините-нужно уходить. Удачи. С Наступающим. Будут вопросы-пишите в Мир

Наталья Л

Я ВООБЩЕ БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

безобразен. до очарования)))