Се
Сергей

какой смысл думать о будущем...в 99 % случаев будущее абсолютно не такое каким мы себе представляем...зачем напрягать мозг ради одного процента...бесцельная жизнь - идеальная жизнь...нет целей нет и разочарований...смысл жизни в самом процессе жизни?

Ответы
Володя

Смысл жизни в правде, cуть в справедливости, цель в богоподобию. Думать значит выбирать уровень решения задачи. О будущем думают когда хотят получить положение вещей в заданное время в заданном месте .

Се
Сергей

Это всё слова...вот меня по жизни тащат...это даже посторонние замечают...умирал много раз...но жив здоров...но материального у меня ничего нет...значит мне это и не надо?

Володя

Может и не надо . Кому как проще. Мне так проще и удобнее вам по-другому.

Се
Сергей

Ты колдун...гореть тебе в аду))

Володя

Ну так и живите себе спокойно , решайте задачи для которых пришли в этот мир .

Се
Сергей

Я без задач пришёл...просто наблюдаю

Татьяна

Особенно глупые вопросы «А что бы вы сделали, если бы....» Бредовые.

Татьяна

Ну, в принципе, тоже химия.

Се
Сергей

У меня иммунитет на эту заразу

Татьяна

Иммунитет не действует. Это, если туда не соваться совсем.

Се
Сергей

Я 46 лет живу...не влезал...алкоголь....наркотики...это да...а на любовь врождённый

Татьяна

Каждый выбирает по себе...

Марина

Конечно, зачем мозг напрягать? Особенно если его мало

Татьяна Юрченко

А процесс жизни в чём состоит?)) В инстинктах?))

Се
Сергей

В радости жизни...в своё время свои радости..в молодости - инстинкты...животное доминирует

Читатель

Как будто у Альбера Камю списано...

Читатель

Да тоже самое

Се
Сергей

буддизм...восприятие непостоянства

Читатель

Это же есть и у даосов, в веданте, экзистенциализме, даже у Кастанеды

Се
Сергей

И в христианстве...везде есть...не все видят

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда и институты не нужны

Суфия Каримова

конечно-просто жить!!!!!

Алёна Распрекрасная

А как без целей жить?

Се
Сергей

вот...наслаждайся кофе...солнцем...утром...на фиг цели

Ел
Елена

Точно , так и есть.

Vi Za Vi

Все правильно

Се
Сергей

а вечером куда женщина дня девается?

Vi Za Vi

Я нам пляже утром и вечером. В пн домой. А здесь бываю нечасто

Се
Сергей

красиво жить не запретишь)

Vi Za Vi

Почему? Я по бесплатной путёвке, как пенсионер в Лазаревском, не на Лузурном берегу.

Се
Сергей

да какая разница...не вижу ничего плохого в красивой жизни

Vi Za Vi

Ну у кого деньги, мало счастлив

Vi Za Vi

Все впереди

Татьяна Татьяна

Наверное так

Се
Сергей

как и будда...и любая религия в принипе

Валера Мертын

согласен

Валера Мертын

натюрлих Маргарита Павловна,как говорил тов.из фильма

Марьяна Иванникова

да