Ира

Не ходи к нему на встречу, не ходи..
У него гранитный камушек в груди)))))))))))))))

Ответы
Ба
Бастинда

а может и нет у него никакого камешка,а парня хорошего обидишь и другого такого класного не найдёшь

Светлана Граблевская

Сказку про аленький цветочек, снежную королеву, помните? Любовь и нежность все растопит, размягчит

Потомок Кочевника

средь них и ты влюбляешься-глазами небо синего, в чужих ногах валяешься-семнадцать с половиною...

Светлана Термяева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Потомок Кочевника

любимая песня из 60 ых годов прошлого века.

Светлана Термяева

Да любимая!!!! Но теперь уже 2014!!!!))))) новая эра !!!!

Потомок Кочевника

а душа всё также молода! годы не властны над юностью крылатой!

Светлана Термяева

А вам потомкам че надо???? Спите сербе спокойненько!!!))))

Потомок Кочевника

рано мне ещё на покой- внуков мужчинами надо воспитать...

Светлана Термяева

Это как это ????

Тамара Михиенко

Мы как дети прячемся,мы как звери злимся,не любя встречаемся,а любить боимся.

Дмитрий .

Я пойду к нему на встречу, я пойду. Потому что у него бриллианты есть )

Ира

Он тебя не пожалеет, не простит ..Твое сердце разобьется о гранит))))))))))

Дмитрий .

НУ или так

Ира

)))))))))))))))))

Евгений Васильев

Как пел Хой, - Так что знайте, девки смотрят не на белое лицо...

Евгений Васильев

Как пел Хой, - Так что знайте, девки смотрят не на белое лицо...

Юлия Савкина

не ходи к нему на встречу не ходи,у него на ягодицах бигуди)))

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))

*василий *

Для кого то гранит а для одной всегда пылает и болит

Данияр Нурматов

камута камень камута сердце найди подход

Юлия Антонова

ясновиденье - это вам в другую передачу...

Shurish Mix

снегири - не гири: улетят и не поймаешь!

Галина Аленина

Иногда кажется не камешек, а булыжник.

Сергей Кошарский

что бы в руке еще небыло бы булыжника

Владимир Плужник

а может большая кукурузина))))))))? 😄

Владимир Плужник

вам это не грозит! у вас нет этой железы 😄

Светлана Термяева

Ну мало ли! Застой в тазобедренном суставе! Надо решать эти вопросы только массажем

Владимир Плужник

да, надо больше двигаться! и побольше секаса 😉 врачи рекомендуют настоятельно

Светлана Термяева

Всенепреемлимо

Tanjushok

с детства не люблю эту песню...

Татьяна Богданова

главное чтобы не за пазухой)

Красота

Булыжник там, а не камушек!

Le
Lee-Стричк@

это лед, мы его растопим...

Игорь Гранин

Каменщик,мабуть !

Ира

сейчас в коридоре парни рассматривали звездную карту...марс искали...мне предложили посмотреть...я отказалась...и вот думаю...я стала совсем нелюбопытной...наверное я старею..))))))

Игорь Гранин

Просто пришел свой опыт!У тебя свой У,ближний космос,со своими понятными и близкими планетами и их всеми перепитиями,которые ничуть не слабее Марсианских там или Юпитерских !Не заморачивайся !

Ира

))))))))))))))))) да ладно...старость тоже нужно принять...это будет...и к этому нужно быть готовой)))))

Игорь Гранин

Старость.это в первую очередь состояние души!Ты посмотри сколько 30 летних стариков,пустых,утомленных ,ленивых,пресыщенных ,разчаровавшихся,бррррррррр!Ты вон двери вышибаешь и скачешь галопом!Не сядешь сама на заваленку ,никто не посадит!

Ира

ну это так...конечно))))))))