Ярослав Светин

Что сделал Лев Толстой перед первой брачной ночью?

Ответы
Марина

Не знаю. Что он сделал?

Ярослав Светин

Дал юной Софье Андреевне почитать свой дневник с описаниями своих любовных похождений. Новоиспечённая супруга рыдала, была шокирована.

Ярослав Светин

Зачем он это сделал?

Чтоб меж ними не было недомолвок? Может быть. Но так испортить для любимой самый торжественный день её жизни... великий человек велик во всём. И в своей низости тоже.