Aля )))

А как стать подписчиком у кого-то здесь ? Куда нажимать ? Я не нашла...(
Зато увидела , что у меня их много , а что они там делают, не пойму....В друзьях их нет...
....Эх ..., плохо тупым в интернете ! ))))

Ответы
Владимир Илюхин

Просто захожу на вашу страничку, и давлю - "Добавить в друзья" Вы даже знать этого не можете, тогда, я подписчик, но если вы обоюдно, в моей страничке, нажали - "Добавить в друзья", тогда мы друзья)))

Aля )))

ок , не нажимаю )

Дмитрий Лебедев

Подписчик это тот кто просится в друзья но пока не стпл. Вы можете сделать их полноценными друзьями. А ятоб стать им - пошлите заявку стать другом. Пока не сделают другом - будете полписчиком.

Aля )))

спасибо ! что-то не горю желанием быть ни тем , ни другим )

Дмитрий Лебедев

Это уже дело выбора. Возможность есть и ладно

Aля )))

ну да ! все понятно )

Эльвира

Если зайдёте на страницу к кому-то и добавите его в друзья, то будете его подписчиком, а он у вас будет значиться, как друг.

Aля )))

ага ...сколько людей меня подружкой считают ! А я их и не знаю )

Эльвира

ну, видимо, вы их чем-то заинтересовали )

Aля )))

красной майкой , чем же ещё ?! ))))))))))

Эльвира

возможно )))

Александр

ты самокритична. привет. ожешь добавить меня в друзья, и станешь подписчиком. бонус такой

Aля )))

не надо мне никого ...подписчиков всяких...

Александр

злая ты. 🌹

Aля )))

найн ...почему ?

Александр

шут его знает.

Aля )))

у меня тяжелые времена ...

Александр

чего случилось?

Ирина

Добавляетесь к человеку?в друзья и все ,вы его подписчик

Aля )))

спасибо , понятно ! ) Но почему -то мне не хочется ни к кому добавляться и подписчиком становиться и подавно )

Ирина

Ок

Тринадцатый...

Справа от аватарки большой палец вверх,это подписка!)

Aля )))

На Вашей аватарке нету большого пальца...)))))))))))

Тринадцатый...

Это ключ от церкви,а не большой палец...

Aля )))

ой ! )))

Тринадцатый...

Вот так,дитятко!

Александр

Не проходили мы в школе информатику, это точно...

Aля )))

и информантами не были...))))

Александр

Я клюшки из ёлок выброшенных умею загибать, если что... И могу из трубки, кусочка свинца и деревяшки с проволокой за пол-часа сделать боевое оружие...

Aля )))

))))и где применяете эти умения ?

Александр

Тьфу-тьфу-тьфу, нигде. Как и производство ядов из подручных средств, взрывчатки...

Aля )))

Футбол не смотрите сейчас ?

Александр

Нет, я не болельщик...

Aля )))

ок

Boris Mieshkov

Ну, чайники тоже бывают раритетными 😛

Aля )))

Это и делает нас такими симпатичными ! )))

Василий.

Привет. Я знаю как удалить и мне достаточно.

Aля )))

поздравляю

Василий.

Спасибо. И вас с троицей.

Viktor Nnn

это те кто недостоин быть в друзьях 😃

Viktor Nnn

не представляю. у меня ни друзей ни подруг тут нету.

Aля )))

у меня один , а других-то как удалить ? крестика нету...

Viktor Nnn

да фиг на них. чего активность проявляешь?

Aля )))

не проявляю , ты сам пишешь

Viktor Nnn

всё. молчу.

Гр
Григорий

Вы уже подписаны на одного человека

Aля )))

Где ? Привет ! Если это Саша Себихов , то он- мой единственный друг здесь )И его Активность я вижу , да )

Гр
Григорий

Ну если единственный, тогда на других явно не хотите подписываться)

Aля )))

нет , конечно , нафиг мне еще кого-то видеть постоянно ?!

Гр
Григорий

ну вот видите, а спрашиваете "как стать подписчиком кого-то?"

Aля )))

это не значит : " до смерти хочу на кого-то подписаться !")))

Aleksander Jakovlev

Многие знания умножают печали )))

Aля )))

да

Ёся Шмейцер

не, нормально... я предпочитаю ММ

Aля )))

я тоже ...

Ёся Шмейцер

здесь ничего не меняется... месяц ты не заходил, или полгода...

Юрий Шкворенко

кто бы курсы тут организовал ?!

Aля )))

ага )))

Фанис Шайдуллин

😄 да не парьтесь !

Aля )))

не парюсь

Фанис Шайдуллин

я тоже не разбираюсь в этой хрени

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Aля )))

Мне эту фразу на полном серьезе написала давно одна бывшая одноклассница .С тех пор цитирую с улыбкой )

Aля )))

( последнее предложение )

Анатолий Мюллер

Я тоже не знаю, что такое "подписчики". Ну и пусть!

Aля )))

ну да...Только они потом на страницу в ММире лезут и фотки смотрят , наверное ...В личную жизнь как-бы заглядывают...в замочную скважину....

Анатолий Мюллер

И пусть смотрят.

Aля )))

не люблю...