Лора

https://2.bp.blogspot.com/-Ae_uq29YQ48/Ww0qGD2zSAI/AAAAAAAAFmc/FDqquNcNVm41BE1k7Q2evH0xYDRqtvsPQCLcBGAs/s640/Untitled-5.jpgВыберите крыло и узнайте о своих чертах характера!

Ответы
Vitas Belorus

Я выбор сделаю только тогда
(И думаю тема закрыта),
Когда вместо ангельского пера,
Предложат мне черта копыта..

Момунов Ыманалы

Второе крыло. А ответы где узнать?

Лора

Вы спокойный, гармоничный и добрый человек. Вы всегда выступаете в качестве миротворца. Вы ненавидите конфликты. Вы склонны избегать токсичных людей!

Момунов Ыманалы

Да это правда за счет доброты сомневаюсь .

Лора

злой значит ?

Момунов Ыманалы

Все боятся когда я на улице или дома или незнаю.

Лора

😱

Вячеслав Сызов

Лора я выбрал первое !

Лора

Вы цените искренность в людях больше всего. Вы ненавидите притворных людей. Вы ответственный человек. Вы всегда готовы помочь своему любимому. Вы также очень чувствительны и вас можно легко ранить грубостью.

Лора

удачи

Юр
Юрий

Вы раскажите ??

Лора

А ТУТ ЕЩЕ КТО-ТО ЕСТЬ ?😂

Лора

Юр
Юрий

Ну да , только - это общие фразы

Лора

а вы что хотите ?

Юр
Юрий

Хотя в осном да - спасибо !!

Лора

фух..прям гора с плеч😂

Роман Обрамович

Середина .. ))

Лора

Роман Обрамович

Что-то из этого правда .. )) Добрый когда поем .. ))

Лора

😂

Владимир Кириллов

Первое.

Лора

понятно

Владимир Кириллов

И ведь довольно долго продержался - аж до 17-го года.

Лора

видимо оставил он неизгладимое впечатление у вас

Владимир Кириллов

Я был до корней волос поражен, когда он моего любимого Хайяма процитировал (я Хайяма хоть и люблю, хоть и пишу тоже рубайи иногда, но ни одного стиха на память не процитирую).

Лора

😉

Танѩ

Первое.

Танѩ

Будем в это верить)

Лора

будем

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Лора

🌹

Танѩ

Спасибо 😁

Меданат Шахмарданова

Синее

Лора

🌹

Лидия Куркина

3 что

Лора

Вы очень спонтанный человек. У вас развитая интуиция. Часто вы решаете сложные вопросы и всегда принимаете правильные решения. Управляйтесь своим внутренним голосом, и вы не пожалеете об этом. Люди любят вас за ваш позитив, находчивость и дружелюбие!

Ольга

Два

Лора

Ольга

Всё верно....коротко и ясно!

Лора

🌹

Ольга

🙂 🍎

Олег Мусенов

3.

Лора

Олег Мусенов

Видимо так и есть. Людям виднее.

Лора

🌹