Нэля Дунаева

Недавно в газетах писали про мужика, который был вынужден обратиться в больницу, после того как его любовница, пока он спал, обнаружила в кармане его брюк обручальное кольцо и в порыве бешенства надела ненаглядному это кольцо... правильно, на то самое место. Не знаю уж, что и хуже: 1) Объясняться с любовницей, которая узнаёт, что ты женат; 2) Объясняться с женой, на тему того, как твоё обручальное кольцо оказалось у тебя на члене; ну или 3) Узнать, что твой член помещается внутри обручального ко

Ответы
Вл
Владимир85

1) Сказать, что хотел сделать ей предложение, но после такого........2)жене: я думал о том как разнообразить нашу секс-ю жизнь 3) беда не в том, что кольцо на члене, а то, что размер позволил его незаметно одеть...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А каково узнать, что твоя любовница шарит по твоим карманам также, как и жена?

Maikl D

1.он не мужчина...2.тем более не мужчина...3.и вообще он не мужик)))

Константин

пьяный проспиться дурак никогда!!!!

Владимир Шлёнкин

смотря какой палец и член

Ас
Ася

............................................