В комнате четыре угла. В каждом углу сидит кошка. Напротив каждой кошки по три кошки. На хвосте каждой кошки по одной кошке. Сколько же всего кошек?
А почему не правильно?! Сколько на самом деле?
Хм... совсем неожиданно )))
Объясните плиз )))
4 угла,4 кошки по углам,4-я смотрит на 3-их,и так с каждой кошкой,каждая кошка сидит на собственном хвосте
столько, сколько углов а их 4, как ВЫ напписали
Столько же сколько и углов
4)))) старая загадка
да ну тя Улька:)
спасибо )))) Отгадай загадку ты спишь стук в дверь к тебе пришли друзья у тебя в холодильнике стоит: водка сок пиво что ты откроешь первым?
первым делом ты откроешь глаза а потом встанешь и откроешь дверь
Пардон не внимательно прочитала загадку
в место спишь слышишь
так,представь не все могут ответить
Тана-таня-таня...
и тут кошатники
Бесконечность
4, если не вру
много кошек)
не важно все равно не допер))
две кошки
До хрена
10 кошек
Не знаю
Дофига
4 кошка
ты килассна и кирасива очин
четыре
Четыре
4 или 28