~🌼
~• 🌼 •~

Мужчины , с какой целью вы засматриваетесь на других женщин когда рядом идёт своя ? 🤔

Ответы · страница 2
Asdsa Asdad

Все любят красоту, как и женщины, которые так же смотрят на других мужчин, всем давно это известно

Sergio

Чтобы лишний раз убедиться, какие же вокруг коровы по сравнению с моей стройной ланью!😁😎

Алексей Прибылов

ни с какой, просто так устроены. поглазеть, чем отличается.... вы же то же на мужиков пялитесь.

Александр Жук Эстония Таллин

а никто и не засматривается просто сравниваем какая моя прекрасная не то что эта облезлая

Мурк

Тоже всегда задаюсь этим вопросом 🤷🤔 знаете что говорят? " Для сравнения") 😂

Мурк

Ну по крайней мере я не пялюсь на мужиков🙄 в отличие от некоторых)

Са
Саня

Я тоже не смотрю на мужиков 😂😜

Мурк

Я бы удивилась этому)))

Са
Саня

Не чего тут удивляться) я натурал)

Мурк

Молодец)

Seb T

Так на свою ж нудно смотреть повернув голову. А на других.... вот они перед тобой😛

Алекс Венцель

Если мужик сидит на диете это вовсе не означает что он не может просмотреть меню...)))))))))))

Freeman

Моя лучше... у нормального мужика... мысль если она его.. своя а то мало ли с кем мужик идет

Демонолог Миднайт

Целью? С какой целью вы смотрите на Венецию, если есть Питер?) Просто любим красоту.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Примерно с той же, с которой женщины считают мужские деньги, когда в кошельке свои

Владимир Коваль

Если в следующей жизни,представиться возможность быть мужчиной тогда поймёте

♂М
♂ Мальчик ♂

Не хочешь смотреть . Но глаза в такие моменты не дружат с владельцем .😂😂😂

Гарсон №2

я спрошу хау мач? она скажет фак ю. Каждый хочет чужую, никто не хочет свою...

Улугбек

Заполняют пустоты... восхищением чужой прелестью!!!☝️🤗👍😂😂😂

Василий

А чтобы посмотреть куда либо обязательно нужна цель?🤔🙄😂😂😂

Emmanuil Christov

похоже , что это ты засматриваешься на мужчин.. иначе такого бы не писала...

Зинъ Черн

Если идет - не беда, хуже, если сидит рядом со своим мужиком, ведущим авто

Гром

да и вы не пропускаете взглядом мимо проходящего красивого мужчину😉

~🌼
~• 🌼 •~

Не отрицаю ....но я спросила о цели

Гром

да вот и я об этом же ,с какой целью вы смотрите на других мужчин ?

Виталий Рогов

Возмутительно, неужели невозможно подождать когда своя рядом не будет

Андрей Писарев

Для создания образного сравнения моды, или стиля одежды своей женщине.