~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Какой диете предпочитаете следовать?

Ответы · страница 2
Katya Macht

Меньше "жрать"😂😂😂

Имя Женское

Уже пора, что ли?

Имя Женское

У вас своих хирургов нет? Ведь замена суставов уже давно на потоке.знакомая три заменила.надо еще одно колено, но боится, что сердце не выдержит.а так делают по очереди, никуда не уезжая.хотя у нас центр медицины в тарту

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да есть у нас свои и довольно-таки хорошие хирурги, но .. вот отправили в столицу, возможно не то оборудование. У неё там всё сложно.,но вроде как прооперировали уже, сейчас восстанавливается, но ходит плохо, ну так от вас и не так далеко. Помню, у нас путёвки туда были в большом спросе.

Имя Женское

Сейчас спрос на беларусь.вот подумываю, может взять путевку на следующий год.хоть на пару недель.больше не смогу.....не дадут на работе.беда у нас.никто не идет на работу.устаю вкалывать за двоих.вот потому и с отпусками всегда проблемы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ты, главное, береги себя. А что планируешь - это здорово! Значит, жизнь продолжается!!! Я тут как-то подумала, если есть у некоторых для женщин с 63,.. значит, и у меня ещё есть время. Рискнуть что- ли, может устроюсь, пока топаю))

Имя Женское

пробуй, конечно. тебя ж никто силой не заставит. а отпуск планировать нужно заранее. доживу или нет, а нужно.......и до нового года уже определиться с местом. там уже цепочка цен на услуги начинает расти как на дрожжах

Пан Квинто

Сексуальной...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да опустите вы руку, оставьте ухо в покое, а то дефАчки покоя не дадут)))

Александр Лепа

Яблочной))

Александр Лепа

Хочется кушать съешь яблоко 🍎...не хочешь яблоко.. Не хочешь кушать))

Ва
Вася

Военной

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Гречку предпочитаете и соточку в гранёном)))

Svetлый

лучшей

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😀 что покалорийней))

Яду Хари

чистой