Суссанна

А вы бы поехали работать на Дальний Восток, если бы вам хорошо платили и снимали квартиру?

Ответы
Al
Alexc

сейчас - нет. ибо столько чтоб я это считал "хорошо" ни один здравомыслящий не заплатит ...

Суссанна

☺️😌

Al
Alexc

я 6 лет жил и работал в ЕС - вряд меня есть чем шокировать в плане возможной з/п

Суссанна

А люди просто едут за туманом. и за запахом тайги, если деньги не нужны.

Al
Alexc

"за туманом и за запахом тайги" я наездился не мало. даже ещё при Союзе вручили значок "Турист СССР". так что вспоминая другую бардовскую песню тех же времён : "я стар , я устал да и двигаться стал я с трудом ..." 🙂

Суссанна

😌🌲🥂

Николай Ветров

Нет. Я там служил. там тогда уже нечего было делать. Сейчас тем более.

Суссанна

И вы не правы...

Николай Ветров

Очень рад, что я ошибаюсь. Всё таки два года отданы КДВО.

Суссанна

👏😌☺️🌲

Игорь

Молодым может и рискнул. Но в то время таких предложений не было.

Суссанна

Ясно.

Сергій

Если я не в состоянии купить себе квартиру, значит плохо платят

Суссанна

А как скучно жить и не побывать в других местах...

Сергій

Раньше хоть после вуза можно было уехать

Суссанна

Сейчас трудно молодёжи реализовать себя в профессии. если ты не упорный талант.

Сергій

Да, не легко

Суссанна

жизнь в этом изменилась не в лучшую сторону..

Armen Avanesov

Может и поехал бы, вопрос только что в вашем понятии -хорошо?

Суссанна

Достойная зарплата для нашей страны..

Armen Avanesov

А конкретнее?

Суссанна

А зачем? Я переселением не занимаюсь...

Armen Avanesov

Тогда о чем вопрос,кто ответит не зная куда именно и за сколько предлагается поехать

Суссанна

А вам в голову не пришло, что человеку просто интересно, много ли здесь романтиков...

Armen Avanesov

Романтики там не выживут,не тот климат, романтикам надо в Крым ехать

Суссанна

Там климат весьма неплохой, госдарство вкладывает большие деньги в инфраструктуру, очень хороший народ , Рядом Таиланд, где любят отдыхать россияне, Китай и Япония тоже под боком, самые продвинутые страны.

Виктор Шаламов

Поехал бы. Везде можно жить и везде есть что то хорошее.

Суссанна

👏👍🌲🥂

Александр Мягкоход

хорошо у каждого свое 🙂 в принцыпе почему бы и нет !

Суссанна

👏👍🌲

Lady Winter 🇷🇺

Прямо сейчас не смогла бы. Но хотела бы, конечно.

Суссанна

👏👍🌲🥂

Улугбек

Какая ещё квартира....? В тайге за сопками-то...!!!

Улугбек

А с чем же модно сравнить... Бога-то..?

Суссанна

Един!

Улугбек

Вот тут-то Вы и ошиблись, Сусанна... Бог создан по образу и подобию ЖЕЛАЕМОГО, ВСЕМИ ПРИЕМЛЕМОГО, СВЕРХ ЧЕЛОВЕКА, СВОЕГО РОДА СУПЕРМЕНА.... Такого, на которого хотелось бы равняться достойным людям!!! Такое существо должно оставаться НЕПОСТИЖИМО ОБРАЗЦОВЫМ И НЕЗАПЯТНАННЫМ...! Потому он и вынужден быть ЕДИНСТВЕННЫМ ВО ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ РЕЛИГИЯХ...

Суссанна

Значит создан. Кто мог создать Бога?

Улугбек

Люди, Милая Сусанна!!! Он так людям ружен, как нынче необходимы наши образцовые ГЕРОИ для воспитания молодёжи!!!!

Виталий Жейц

Смотря куда...В город Большой Камень поехал бы.

Суссанна

А в Хабаровск?

Виталий Жейц

Хабаровск тоже неплохой город, но там прохладнее зимой и Амур китайцы загадили.

Суссанна

Согласна, это проблема.

Виталий Жейц

Проблема с работой. многие предприятия закрыты, а вся коммерция в руках китайцев.

Суссанна

Если бы ехали туда молодые специалисты...народ рожал..можно было бы что то и исправить.

Виталий Жейц

Возможно...При Советской власти об этом думали...А сейчас думают в социалистическом Китае. Придет время и Китайцы все купят.

Суссанна

😪😌

Демонолог Миднайт

Да, с удовольствием. Камчатка очень красива

Суссанна

👏👏🌲

Гаврилов Александр

Вахтовым методом можно было бы попробовать

Суссанна

👏

Александр Емельянов - Женат

....уже - побывал....аж 8 лет.....ПОНРАВИЛОСЬ....

Александр Емельянов - Женат

....даааа... там красивые места.... и тигры - водятся...

Суссанна

климат тяжеловат, но люди местные были очень хорошие.

Александр Емельянов - Женат

....представляю.....слегка....

Суссанна

😌🌲

Епифания

Нет! Жить можно только в Москве и Питере

Суссанна

но мы то про Россию говорим...у людей менталлитет общий, банк. еда,погода...

Епифания

Но культура всё-таки разная! Сколько в Москве театров? А сколько на Дальнем востоке? О качестве нет и речи

Суссанна

Там где есть деньги, туда театры с гастролями часто выезжают. Знаю, что в Сургуте кто только не был. И есть москвичи, которые рядом даже с Большим не стояли.

Епифания

Выезжают летом, иной раз. Москвичи же разные, кто-то и в театре, и на концерте ни разу не был. Но я сказала только о себе!

Суссанна

😌🌲

La Testa

да конечно нада пробовать что то новое

Суссанна

👏👏

Серж)))

Пишите куда ехать я хоть сейчас рвану!

Серж)))

Де-Ка́стри — посёлок в Ульчском районе Хабаровского края. На берегу Японского моря. Порт)))

Суссанна

Далеко это от самого Хабаровска?

Серж)))

Далековато)

Суссанна

там вообще, все расстояния- три лаптя по карте.

Серж)))

😉🙂

Виктор Алексеенков

упустил такую возможность...

Суссанна

шанс даётся один раз...

Виктор Алексеенков

ДА НЕ ЖАЛЕЮ ...

Суссанна

🤷‍♀️🌲

Сергей Никифоров

Нет. У меня тут делов много...

Суссанна

👏🌲

Серёга (38Rus)

Климат там не очень...

Суссанна

Согласна...но бывают и чудесные времена. ..осень.

Серёга (38Rus)

Неа...служил там...влажность большая круглый год, иммунитет не справляется...

Суссанна

А вы там год служили?

Серёга (38Rus)

Да...

Суссанна

Этого мало, чтобы полюбить те места..

Slawa Zil

На вахту если только!

Суссанна

👏