Табуретыч

Хотите похудеть без спорта и диет ? 🧐

Ответы
An
Anyuta

Это нереально. Чтобы быть в форме, нужно рот во время закрыть и хоть немного двигаться

Табуретыч

Ролик короткий, посмотрите, там более лучше объяснят.

An
Anyuta

Это в принципе прописные истины

Табуретыч

нет

Табуретыч

Прописные истины - есть только полезную пищу, после 18:00 не кушать.

Табуретыч

А тщательно и долго пережёвывать это понятие растяжимое и поэтому лучше посмотреть ролик.

Ко
Котэ

Всё им перечисленное,кроме долгого жевания,приводит к набору веса.

Табуретыч

Поэтому и приводит, что долго не пережёвывают.

Табуретыч

привыкли как удавы глотать, от этого и проблемы..