Людмила Меньщикова

Может ли от солёного сала поправиться?

Ответы
Владимир Титов

если при этом лежать на диване. а вообще доказано - сало в умеренных количествах наоброт способствует хорошему пищеварению - кароче - питаться надо сбалансированно

Никита Иванов

Хочешь заработать денег на веб-кошель? Здесь при регистрации дают две сотни! Отвечаю! surway.net/?p=31584 Без наёбов, я реальный человек, блеать!!!(((:

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет.....это чистый белок....расщепляется в процессе метаболизма без остатка,но не забываем и про холестериновый "душ"....

Люба Деева

Я его с детства не ем. Не курю Кто ест и курит, если не больные, не поправляются!

Елена Конкина

Мне кажется можно от любого сала поправиться))) А уж от соленого!)

Ѻлегъ

нет,сало богато ненасыщенными жирными кислотами.

Человек Без Имени

можно...жир дофига колориий плюс мононасыщеные кислоты...плюс соль еще добавит водички

Ѻлегъ

ты не права свинной жир(сало)на 90% состоит из ненасыщенных жирных кислот...

Герман Никитин

всё допустимо и в норме всё...и будет в норме всё...

Наталья Лужниченко

От сала нет, а от съеденного количества возможно

Елена Шинкарева

нет, оно даже полезно, в разумных количествах,

Елена Шинкарева

да, и не лопать после 6 вечера

Надежда Москвина

Поправиться можно от всего. Все дело в дозах 🙂

Спокойная Старость

Если болен, от этого вряд ли поправишься.

Наталья Ермилова

Можно, если это кусочек размером с хрюшу

Вадим Дорог.

Можно и даже очень, если закусывать салом самогон через каждые двадцать минут.

Чика Сан

а сало в шоколаде пробовали?)))))))))))0

Юрий Омелько

если хомячить его в три горла 🙂

Ильдус Мамлеев

Нет ты что. только потолстеть.

Natalia And

не растолстеешь, много не сьешь. а чуство голода пропаддает надолго. а после пироженного ты еще с радостью пару сьешь

Александр Морозов

нет,но лучше сало меньше ешь))

Александр Морозов

тут не важно солёное оно или нет,просто от сало поправится я не могу,на своем опыте пишу,а девушки разве едят сало?)))

Людмила Меньщикова

да. сама солю , а едим всей семьёй

Александр Морозов

по тебе не скажешь))красиво выглядишь,но я не вижу чтобы ты где-то поправилась)

А. Беркович

мера, господа, мера во всем

Наталья

Да если есть килограммами

Юрий Чернецкий

можно если жрать без меры

Noise S

та нии, ну шо вы ей Богу...