Сергей Фёдоров

скажите мужское классическое демисезонное пальто сейчас в моде ?

Ответы
Татьяна :)

Насколько я знаю, у молодёжи котируется френч - то же самое, только укороченный вариант. Верх - в разных вариациях, от воротника-стойки до широкого отложного. Видела. Но лучше все-таки "погуглить" и посмотреть моду на мужскую осенне-весеннюю одежду.

Евгений Topsecret

оно всегда в моде, разве что в продаже нет длинных, только подстрелянные, аля "я выебываюсь, я потратил последние деньги на пальто но не хватило, чтобы купить больше ткани"... лучше заказывать в ателье

Сергей Карпачев

Была зима, сейчас пойдет все демисезонное, в том числе и классика. Даже пальто сгодится. А если еще по паре разрезов до пупа - вообще кайф будет. Дарю идею Юдашкину и иже с ними.

Эльмира Ибрагимова

Оно во все времена модно , вот только если они вам к лицу ! Просто пальто не всем идет ! Я вам говорю как портниха , Не все то что дорогое , значит красивое и модное !

Сергей Шашков

Классика вне моды. Это всегда образец элегантности, а стилисты в своё время весьма основательно потрудились над созданием действительно линии вне конкуренции

Ирина Яровенко

оно всегда в моде ,сейчас редко увидешь мужчину в пальто также каки женщиу сейчас свсе предпочитают куртки короткие ,длинные - удобнее они .но красивее пальто

Марина *

Я не сильно понимаю в мужской моде Ну хорошо смотрятся укороченое черное кашимировое или драповое пальтоВот приезжал брат двоюродный прям очень красиво!

Вера Кузнецова

думаю да, много всяких дизайнерских приемов сейчас носить классику с джинсами, кедами, различными шарфами и пр. аксесуарами и выглядеть стильно

Жанна Бабышева

Конечно, классика никогда не выходит из моды, однако не забудьте надеть к нему классические брюки и обувь. Нужна шляпа. а не вязаная шапочка...

Татьяна Гордеева

а вы когда задавали этот вопрос? У меня сын два года назад приобрел такое. Гордый носил. Думаю хорошее пальто украшает все же мужчину.

Фаик Ахундов

Честно скажу, в настоящее все одеваются как им за хочется или что попадется. Сейчас ни кто за модой не бежит, как это было когда то.

Са
Сарс

даааааааа)))) классика всегда в моде))) тем более мужчина в пальто))) носите, даже не заморачивайтесь по поводу - что скажут!))))

Mira ***

я считаю мода модой а одевать надо все таки то что тебе нравится и что тебе подходит и в чем ты себя комфортно чувствуешь)))

Мила

конечно в моде ! только мне кажется что более модно полупальто. по крайней мере среди 18-летних - это точно , я проверила

Bart Simpson.

лично себе мечтаю взять "милитари цифра юниверсал" на все случаи жизни но это не пальто хотя носить можно груглый год.

Вв
Ванесса ванесса

пальто всегда в моде..и мужчина в нем выглядит очень даже презентабельно)))...опять же где и когда)))соблюдай дресс код)))

Светлана Максимова

классика всегда в моде.Я лично в гардеробе имею различные стили одежды, и одеваюсь или по ситуации или по настроению.

Галина Ковалева

оно всегда в моде..но идет не всем.. высоким мужчинам , но не сильно худым, и не полным.. ну и все в тон.. не мне вас учить

Ольга Острикова

Если человек чувствует себя в пальто хорошо,значить модно.Я никогда не жила по моде,чужое мнение не интересует

V.
Vinrael .

за модой тяжело угнаться. Если тебе оно нравиться носи, или поспрашивай девушек они в этом хорошо разбираютя