Сергей Фёдоров

скажите мужское классическое демисезонное пальто сейчас в моде ?

Ответы · страница 3
Катя Кольцова

отчего нет но только мне думается не длинное хотя смотря как сидит пальто на вас

Кри***

БЛИН Я НЕЗНАЮ, НЕ СЛЕЖУ ЗА МОДОЙ... ДУМАЮ НАДО ОДЕВАТЬ ЧТО ТЕБЕ САМОМУ НРАВИТЬСЯ..

Лупашко Татьяна

Классика всегда в моде...тем более если вы серьёзный человек и занимаете пост...

Ирина ******

нет, если фасон и ткань не модны, но всегда современно..нужен правильный тренд.

Акмарал Акимгожина

пальто -это элигантно. А классика всегда в моде))))) и вообще пальто-это круто))))

Елена Корсикова

Оно всегда в моде, но неудобно. Ни в машину сесть, ни в общественный транспорт.

Иван И Алла Мастраковы

в моде всегда то,что нравится тебе и если еще эти вещи идут тебе вообще класс!

Мила

на то она и называется"классика" что никогда не выходит из моды -модно всегда!

Александра Ефремова

У каждого свой стиль в одежде, и если "классика" это твоё, то она всегда в моде

Lilija Matrenina

Я уже не разбиралась в моде. Самое главное, что одевать так удобно и приятно.

Лидия Агабалаева

классика всегда в моде!!!! ну ,если ещё и мужчина красивый,то и вовсе СУПЕР!!!!!

Маргарита Распопова

Вы пишете классическое, а классика в моде всегда, изменяются только детали

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

да. у чурок на кавказе! А еще спортивные штаны адидас и красные макасины!))))

Елена Малетина

стильное пальто хорошего кроя из дорогой ткани никогда из моды не выйдет

Лидона Я))))

Знаете ща все в моде))) я заметила чем страшнее вещи тем моднее выглядят))$

Марина

ооо, я не знаю. Ну на мой взгляд такая вещь всегда должна оставться в моде

Светлана Лаврина

Классика всегда в моде , мужчина в пальто просто душка, смотреть приятно.

Асия Павлова

Мужское пальто тем более классическое всегда в моде и актуально Серега.

Василий Югай

Вы полагаете все это будет носиться, я полагаю, что все это следует шить!

Мира

Что для одного модно, для другого -нет! Вопрос задай тому, кто знает тебя.