Лили

какого небо цвета????

Ответы
Парцифаль Монтсальват

От Котовского Информбюро: Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старты на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит

Лили

Пилять)))

Парцифаль Монтсальват

Распостранять среди бабья и девок

Алекс Р

Skyblue цвета по шестнадцатеричному коду цвета #87ceeb является средне светлый оттенком голубой. В модели цвета RGB #87ceeb составляет 52.94% красного, 80.78% зеленого и 92.16% синего.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как в песне)) "Какое небо голубое!.. Мы не сторонники разбоя. На женщину не нужен нож, Ей пачку баксов покажи, и, делай с ней что хош!..Лаптибудубуду дай...")))))

Лили

Ужасть🤣😅 приветик

Лили

Чаво новава?

Николай Лаптев

Привет кошечка. Небо у нас общее, но взгляд на него у каждого свой, каждый его видит в своём цвете, ведь оно такое разное!))😉😊

Лили

Совершенно точно!

Андрей Фурсов

Небо бывает с тучами, бывает черное и перед ним бессилен, я, но мне, больше всего нравиться. когда небо СИНЕЕ)))

Лили

Верно

Еl´ Lazar

Небо - понятие условное.Толстый слой воздуха имеет слабоголубоватый цвет при наличии освещения.

Галина

сегодня опять серого....в инете нарисован дождь....наверное, будет....09.17.....+13.....🤭

Чи
Чин

Глаза твои несут его окраску и слёзы в них , как дождь в степи , гуляет одиноко

Лили

Ох)))))

Человек Из Стали. С Криптона

цвета разного, от погоды зависит..иногда оно такоооооооеее!!!! ммммммммммммм

Лили

даааааааааааааааа

Константин Камнев

никакого. это свет преломляется так в атмосфере - потому краски разные

Юрий Ерофеев

В связи с тем, что е и Ё теперь одинаковые, сущность вопроса меняется!!!

Adeptus Vaasc

Для меня в ясную погоду голубого, в другие погодные яаления другого.

Николай Шляхов

Разного, в зависимости т времени суток, но в основном голубого.

Yuri ...

Темного,.а ежели крыша сьедет, на такеом лучше видно звезды !

Лили

👍✊согласна

Sеrый

прозрачного..что химию в школе не проходили..двоешники блин

Лили

🤣дык разве дело то в химии? Разве нельзя ответить смешно или интересно? Все всё знают...сюда мы приходим развлекаться..и не более

Sеrый

ага а если я скажу-всё небо в алмазах-...пойдёт такой ответ..

Лили

Просто класс!!!👍🤣👍

Эс
Эсперанса

Летом -африканского цвета, ракаленное и ни одного облачка.

С.н.

хороший вопрос. Степень поглощения зависит от частоты

Лили

Верно

С.н.

Тоже учебник физики..но 9 класса)

Лили

А вообще ответ более прост - Разного )))

С.н.

👍🤝😉

Эл
Элен

Голубое. Остальные цвета поглощает земная атмосфера

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 синего цвета

Лили

Аха)) а ещё

Лили

Да и такого тоже

Алексей Шутов

Небо цвета ванили мой губы опять не туда угодили)))

Лили

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍