Роман Шмелёв

Объясните мне, наконец, в чем все-таки заключается вера брежнева, о которой везде говорят и пишут?.. Во что он там верил?

Ответы
Татьяна Соколова

да во что !!!! в себя.... вы помните, как он ответил на предложение покинуть пост ..... А КОМУ Я ДОВЕРЮ СТРАНУ ? ВЕДЬ НЕКОМУ !!!!

Irina Wladi

Брежнев Л.И. верил в развитой социализм. А вот во что Вера Брежнева верит не знаю, может в Виагру.

Екатерина Костина

Вера Брежнева - это вроде как певица....А о вере Л.И.Брежнева не слышала, в чем она заключается

Надежда Лапочка

он верил..что ОН хороший царь ,и водка дешевая .а Вера Брежнева не знаю во что верит..?

Лилит Лилит

лично я не в курсе. Знаю что сейчас есть певичка Вера Брежнева. Можт на знает))))

Ирина Поморова

В нас,потомков ,что путь социализма приведём к *** строю и не получаю***)))

Виктор Палыч

в мировое торжество социализма как единого и непобедимого госстроя

Эльмира Аширова

Он верил, что все сделанное им воимя построения коммунизма!

Vasiliy Turchin

Уже не молодая хохлушка Брежнева не её настоящая фамилия.

Лев Смиренный

я не интересуюсь этой фигурой, а уж тем более его верой 😉

Валери @@@@

не знаю псевдоним такой но она мне не нравитса совсем

Юрий Бобаренко

ОН ГОВОРИЛ ИЛИ ЕМУ ПИСАЛИ А ОН МОЛВИЛ ПРОТЯЖНО ДОЛГО

Светлана Елизарова

Где везде кто в ней заинтересован тот видит Я нет

Ekaterina Alekseeva

Знаешь что я вообще не вк курсах кто такая вера..)

Нина ________

да пусть верит во все что угодно не все ли равно..

Валентин Макаров

Как то вера мне говорила ... да, вот ... склероз ... 🙂

Татьяна Nord

))))Ха смешно. Вера Брежнева, ты её имел ввиду?))

Владимир Лисин

Леонид Ильич?Да по ходу он не во что не верил!

Кр
Кристюша

скорей в блондинке,кторую по телеку крутят)

Ольга Никитина

Очень красивая девушка и этим всё сказано.