Тина Мартина

Я тот человек который ни разу в жизни не смотрел фильмы про "Гарри Поттера" , "Властелин Колец", "Хоббиты" и даже "Терминатора"... Да, да, я существую) А какого жанра фильмы вы предпочитаете смотреть? (без пошлости пожалуйста)

Ответы
Александр Колосов

Я четыре года в Союзе киномехаником работал. "Гарри Потера", "Хоббитов" ... попытался посмотреть, кроме хороших спецэффектов ничего. Души нет, не то, что в советском. Бывают отличные российские, но так их мало. Американо-англиские, за редким исключением, душу разрушают, всё ниже пояса. Разное кино нравится, главное, чтоб душа была, а если юмор, то пошлость ниже пояса.

Кл
Клара

сейчас столько фильмов,что это удовлетворяет все потребности человека от мала до велика.Только наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что людям скоро реальности будут достаточно.

Алексей Лушин

"Гарри Поттера", "Хоббиты" не видел даже. "Властелин Колец" только 5 минут, на рекламу повёлся. "Терминатора" правда целиком первого, Но это было на заре видео, всё в диковину было. Не понимаю, как взрослого это может заинтересовать. Это для 10-ти летних. Я документальные и познавательные фильмы люблю!

Илья

Научно фантастические. И те фильмы где напрочь отсуствует романтика. ибо еще везде написали уже.

Например:Назад в Будующее. = не взирая на то что там романтика.

Хотя я больше спец по Аниме. Кино стал увлекаться 5 лет тому назад. До этого были больше части интересно смотреть мультики и аниме.

Илья

Это из за отца. Прожужал этими фильмами. Только вот на имена плохая память. Но хорошо помню их лица.
Помню как то пел:А нам все равно,а нам все равно. - дальше не помню.

Илья

Насчет увлечения ошибаетесь,я во сномном мульты смотрю и Аниме, причем с нотками пошлоты. А Кино,так по суботам вечером.

А про советские знаю из за отца ну и всяких интервью.

Тина Мартина

А я вот не очень аниме люблю. В детстве смотрела.

Илья

а мне хоть и 24 года. Но в прошлом году спокойно посмотрел :Герой Щита.

Тина Мартина

Я только Унесенные ветром.

Владимир Кравченко

Я хахол. Про сало конечно)))) Ну и комедии люблю, любые, что отечественные, что зарубежные. Из перечисленного вами смотрел только Терминатора и то только потому что в своих снах лет до 4х я видел нечто подобное. А тогда не то что фантастики, телевизора не было в каждом доме)))))

Евгений Белиловский

Историко-политические и вообще политические. Очень понравились "Тёмные времена". Неплох "Карточный домик" (только продолжение из-за устранения главного актёра из-за его сексуальных дел - какое они имеют отношение к творчеству? - было отвратительно.

Не
Нелличка

Из всех фильмов,которые вы перечислили,я смотрела только "Терминатор" . А остальные - нет,даже желания не было. А люблю смотреть про милицию (полицию),и старые классику. "Девчата","Иван Васильевич меняет профессию", "Высота", Джентельмены удачи и т.п.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Те, которые дают пищу для размышления и чему - то учат, обогащают и развивают сознание. К примеру: Инстинкт, Жена ( англ. 2017г), Лучшее предложение, фильмы с участием Энтони Куинна: Переход, Грек Зорба, , Индийские комедии: О мой бог, Пик кей и др.

Юра Коведяев

К примеру: Это безумный, безумный, безумный, безумный мир. Это старая комедия. Вот более новая: Поднять перископ. Обе производства США. При желании общаться, я в контакте: Коведяев Юрий Старая Русса.

Тина Мартина

Спасибо, учту)

Юра Коведяев

как фильмы? Этот безумный мир - в нем снимался лучший ас Америки. Все съемки натурные Ас погиб на очередных съемках. Это был единственный пилот в мире, который обламывал крылья самолета пролетая между заводскими трубами и много еще чего. Во втором фильме подводная лодка до сих пор в строю. Готова в любое время выйти в море. В основном используется как музей и для морских съемок.

Константин Хомицкий

Нет определённого жанра.Сейчас нравятся сериалы типа "ПЁС",полицейский Гнездилов хорош там,и ведь есть такие в полиции сейчас.И сериал "НЕВСКИЙ" правда на 90% в нём.Всё прогнило в органах наших.

Александр Кузнецов

А как можно без пошлости с вами разговаривать после такого? Единственное ваше оправдание - вы жили всю жизнь ща тысячи комплиментов от цивилизации. Жанр наверно любой, всё зависит от фильма.

Тина Мартина

После какого... Такого? Не поняла?

Александр Кузнецов

🤔 вы не смотрели фильмы целого поколения (причём актуального). Это была шутка. Не принимайте близко к сердцу.

Тина Мартина

Хм, понятно!

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊👋

Тина Мартина

Взаимно

//
/Светозар /

Совсем разное ,но главное что не российское кино ,что- нибудь в духе Эффект Бабочки ,Эквилибриум ,Остров Проклятых ,Странная История Бенджамина Барона ,Чужой) Но я редко смотрю сейчас фильмы

Igor Senko

Из вышеперечисленных смотрел Терминатора)) мне по душе больше комедии, старые советские или есть неплохие новоиспечённые....и просто добрые фильмы,типа Мой парень Ангел, Призрак,Я худею 🙂

Сергей Катасонов

У меня несколько жанров, которым отдаю предпочтение: драма, комедия, социальная фантастика, притча, фэнтези, анимационное кино. А вы каких жанров фильмы смотрите?

Тина Мартина

Только комедии и мультфильмы.

Сергей Катасонов

Комедии бывают разные, мультижанровые в т.ч., поэтому хороший выбор у вас. Хотя бы для того, чтобы улучшить своё настроение. А некоторые полнометражные мультфильмы не хуже игровых фильмов учат чему-нибудь стоящему)))

Галина Чаплинская Против Войны

Хорошая драма. Экранизации Агаты Кристи. Сказки -с удовольствием, вроде "Властелина колец" или "Звездная пыль", "Моя ужасная няня." Кстати, там отличные актеры.

Витос Севастополь

Терминатора смотрел другие перечисленные не видел, люблю фантастику типа Аватара, военные про В. О. В., русские, советские, фильмы, мультфильмы, комедии

Сергей Крушенко

Ну, положим, "Гарри..." и "Хоббитов" не смотрел и я - но уж "Терминатора" со Шварцем - отнюдь! А, вообще, вне зависимости от жанра, предпочитаю фильмы ХОРОШИЕ!

Андрей Будняев

Люблю американские сериалы,типа Американцы,Доктор Хаус,Миллиарды и американские же мелодрамы,типа Английский пациент или Легенды осени.На этом всё.

Qugen Wolf

Ну Гарри потного и я терпеть не могу.всеостальное по разу посмотрел.....надо же иметь представление......люблю ужасы,фантастику,боевики.....но с сюжетом

Валентин Сазонов

Я тоже не смотрел и что? И даже не имею желание смотреть такие фильмы. С удовольствием смотрю старые наши фильмы, комедии, военные и исторические.