Тина Мартина

Я тот человек который ни разу в жизни не смотрел фильмы про "Гарри Поттера" , "Властелин Колец", "Хоббиты" и даже "Терминатора"... Да, да, я существую) А какого жанра фильмы вы предпочитаете смотреть? (без пошлости пожалуйста)

Ответы · страница 5
Снежана

Я тоже не видела ничего из перечисленного Вами. И не жалею об этом.

Ба
Башканатик

я тоже не смотрел,кроме терминатора,у меня коллекция наклеек была

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я засмотрела до дыр властелина и ххоббита но люблю разные фильмы

нет твин пикс что то не стала смотреть мистику люблю но с возрастом нервы никакие так что позитив только его

Ма
Марк.с

А как же Властелин, это тоже мистика?

Ну так начинала раньше и потом там всетаки есть пазитив какая природа какая музыка

Ма
Марк.с

тогда посмотрите "фортитьюд." там дикая северная природа - смотришь и до костей пробирает холод)) ну и конечно же опять мистика

Я Счастливая

Из этого я только Теминатора смотрела) да и то первые два только)

Stormbringer

Стыдно признаться , но Терминатора первые три серии я смотрел ...

Майя Петрова

Я какой-то один фильм про Гарри пОттера смотрела урывками, и всё

Виталий Рогов

Интересовали взаимоотношения людей в документальных фильмах.

Николай Беляев

любого, только без рекламы. Какое счастье не видеть рекламу!!!!!

Ксения

Я смотрела все эти фильма.... Никакого такого "ах", не возникло...

Александр Михалёв

исторические драмы детективы вестерны и приключения комедии

A Lina W

Я тоже...не смотрела,сколько сын не заставлял,у него на дисках

Владислав

Нет никаких преимуществ в том что ты предпочитаешь и что нет

To
Torkvemada

вот как раз такого)) + боевики, детективы и триллеры, мистику!

Александр

я посмотрел гари потера одну серию с трудом.и ни чё не понял

Алексей Сибиряков

Пошлости не терплю. А фильмы больше о простых людях и жизни

Аццкий Ангелок

"Хоббит", без Ы. "Властелин колец" и" Хоббит" -это супер👍

Yuri Kozhevatov

А я ни одной,,Рабыни Изауры!,,...Вы можете давать автографы!

Ан
Анатолич

Терминатора всё же посмотри,а остальное я тож не смотрел.

Tr
Traveler

Тоже не смотрел,и не жалею...Правда, "Терминатор" - смотрел.

Ев
Евгений

Не имеет особого значения. Главное чтобы было интересно.