Maria Worth

ЧТО ОЗНАЧАЕТ без подглядываний в Поисковик и Ответы Означает....Mazzini autorizza furti, incendi, avvelenamenti)

Ответы
Александр Nnn

Согласен с Вадимом Соловьёвым. Мне кажется, это из критической статьи о роли, которая играла Маззини. 🙂 Нечто вроде: бурная, страстная, напористая...

Василий Немо

о бамбина!ай ам(инглиш)вотре нуово маестро!си?компрандре?перфафоре,донт спик(инглиш), кроме как на русском,а то и думать на нём разучитемь...

Maria Worth

:?

Василий Немо

разучимся...(не дай Бог)

Maria Worth

😄

Ирина Лепкова

Непереводимая игра слов. Но по первому впечатлению - МАЗИЛА! А по русски (частушечный вариант) - СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ДАВАЛА, ТЫ НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛ!

Maria Worth

вполне переводимая)...только переводить не нужно даже)..ВЫ и так Знаете!!)

Ольга Волкова

без подглядываний неинтересно. а с подглядываниями - просветительно:) так что сразу говорю - не знаю, а вы напишите мне правильный ответ!:)

Maria Worth

аббревиатура слова......

Ольга Волкова

о, круть:)

Ирина Д.

Мадзини - это деятель, который при Гарибальди был? Он "разрешает воровство, что-то еще и отравления". Слово Incendi еще не выучила :))))

Maria Worth

))) учите поджоги)))..а смысл это АБРЕАВИАТУРА 1 слова....и ВЫ без Знания Языка ЗНАЕТЕ!!! 😉

Ирина Д.

Мафия

Maria Worth

ДА))) 😄

Ирина Д.

👍

Maria Worth

😉

Ник 137

Где Вы это раскопали.......Или я знаю про другого Маццини, а не про соратника Гарибальди и Великого Магистра итальянских масонов ?

Владимир Гараган

Если бы ты правильно написала, то я думаю многие догадались бы. Надо каждое слово с заглавной буквы писать.

Maria Worth

Глава семьи разрешает поджоги, грабежи и другие плохие дела))) 😄

Владимир Гараган

Точнее: - "Мадзини уполномочивает кражи, пожары и взрывы (или отравление)" Это предложение было сокращено в аббревиатуре MAFIA, теперь ассоциируется с организованной преступностью. "(Джон Даниэль," Алые и чудовище ", т. I., стр. 330-331)

Maria Worth

то ВАМ переводчик выдал)...а перевод точней Мой т.к Я Знаю Язык.

Владимир Гараган

Кто будет спорить с женщиной, пусть откусит себе язык!

Maria Worth

😞

Валентина А.

Мадзини разрешает кражи огня, последнее слово не знаю. И вообще плохо знаю итальянский((( переведите плиз)

Maria Worth

М.А.Ф.И.А.)

Vo
Vova.kolesnikov201

Поздравляю! Мазини - вполне приличный скачиватель интернет музыки, и если вам повезет, интернет - хлама.

Maria Worth

))).

Дина Якунина

проверяем знание языков? зачем задавать подобные вопросы. была бы фраза известная. .. или созвучная

Maria Worth

Смерть для Франции ..Италия Всегда)

Дина Якунина

а первая фраза

Maria Worth

Глава разрешает грабежи поджоги ограбления и Т.Д)

Дина Якунина

круто. спасибо

Maria Worth

😄

Мария Ремнева

Это означает : "я в совершенстве владею этим языком, никому неизвестным , лично мной придуманным" ))))

Maria Worth

)))..вообщето Итальянский язык)

Даниил Грулев

я и до этого не подглядывал... но вроде девиз мафии... мафия разрешает поджоги... а дальше не знаю.

Maria Worth

ну почти так) 😉

Василий Жогин

в душе не ебу (как можно задавать вопрос без даже малейшей возможности дать на него ответ)

Maria Worth

ВЫ Знаете Ответ 100 процентов))) 😛

Наталия Косенюк

Не знаю и знать не хочу. Это всё равно, что итальянцу задать вопрос: "Хочеш мати синє око?"

Настя Гурова

Не знаю и знать не хочу. Это всё равно, что итальянцу задать вопрос: "Хочеш мати синє око?"

Dominique Falleliz

я даже не знаю на каком это языке) Просветите ли Вы меня: что это значит и на каком языке?

Maria Worth

Итальяно Принятый)...а так АББРЕВИАТУРА слова) 😛

Андрей Морозов

Маззини-похоже на имя или фамилию,ауторизза фуртии!Какое то происшествие с Маззини!)))))

Maria Worth

вот и думайте тогда)))) 😄

Андрей Морозов

А почти угадал!Мафия устраивает всякие инциденты! 😛

Maria Worth

😉

Елена Жукова

но если по звучанию ,то что то с фортуной (удачей) связано ,Маззина это не про актрису ?

Maria Worth

да вообще то не с фортуной и Маззини...вроде Глава Рода) 😄

Елена Жукова

а сами что ли не знаете ответа ?

Maria Worth

Знаю) как и ВЫ) 😉 😛

М*
Маришка ******

аааааааааа прикольно даже незнаю что написать в переводе но звучит смешно для меня!!!

Maria Worth

😄

Роман Емельянов

не знаю итальянский, и в поисковик лень залазить, что вы этим вопросом хотели узнать?

Maria Worth

догадаетесь или нет))) 😄