Zte

Почему на этом сайте есть три категории людей? ... извращенцы и дебилы , второй - это религиозные фанатики и третий- нормальные но как динозавры на грани вымирания... Капец... Прям борьба добра со злом с подглядыванием 😁

Ответы
Юлия Пак

5 лет назад это был сайт интеллектуалов. Здесь все было по-другопу, а потом он превратился в "Поле чудес", где народ с самогоном и огурцами превратил интеллектуальную игру в балаган.

Юлия Пак

Порадоваться вам не придется, не надейтесь. Если так ненавидите человечество, может сами покините его ряды? Это было бы справедливей...чем делать гибели всем.

Zte

Только со всеми или никак

Юлия Пак

Носит же земля....

Zte

Носит , так же как и вас

Юлия Пак

Я людям смерти не желаю.

Адресат Выбыл

Я могу это отнести к одной категории рожденных в ссср и неудовлетворенных по жизни. Насчет "нормальных"-именно совки мнят,что на них жизнь началась,на них и обрушилась😁😁😁

Zte

Не люблю совков

Адресат Выбыл

Почему?

Zte

Рамка социальная , стадо баранов в загоне ...

Адресат Выбыл

Но баранина помимо специфического вкуса имеет цену выше чем курятина и иное мясо повседневного спроса)

Zte

😁😁😁😁😁

Алексей Петров

))Просто хороших людей больше!)Но встречаются они реже!!)Игнорьте дебилов и извращенцев!))))С религиозными не вступайте в контакт))Общайтесь с нами!С динозаврами!))))

Алексей Петров

Ну пока живи.

Zte

Спасибо ваше величество ...

Алексей Петров

Решай проблемы.Но только без проблем!!Удачи.

Zte

Лёха твоя проблема в том что гордыня твоя безрассудная, большенство людей такие ... На своей волне .. признать что либо это сложно для тебя , мне пофиг если честно на твое извиниие, правда , всё что я делаю это игра слов , дабы узнать тараканы в голове человека , спасибо за совет , но проблемы всегда есть и будут , так мы устроены , а вот за удачу спасибо ! И тебе удачи !

Вл
Владимир

Так куда же нам всем идти, ведь гетто по интересам и наклонностям здесь еще не созданы? Вопрос конечно тоже возникает, а нормальные что здесь забыли?

Александр Мамедов

— Барышня, а вы не подскажете мне сколько сейчас времени..?
— Ой, Вы знаете, я таки часы дома забыла, пойдемте ко мне, там и посмотрим...!

Олег Демидов

У меня есть обоснованная убежденность, что когда ты станешь Динозавром, первые две категории будут , безусловно - твоими))))

Олег Демидов

Мне, сидение уже не страшно, в отличии от тебя))))

Олег Демидов

Кстати.... Движение вперед в первой категории - это полная деградация, Но мне кажется что ты уже стоишь на высшей ступени)

Zte

Тебе приносит к оскорблять меня ?

Олег Демидов

Ты уже оскорбленный, недостатком понимания того, что тоже станешь, когда-то - "динозавром"....Так что - оскорбить тебя нельзя, можно, только -констатировать очевидное)

Zte

Ясно

Ли
Лилу

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 😂 🤦‍♀️ 😂 🤦‍♀️ 😂 🤦‍♀️

Zte

)))

Михаил Александров

Серьезно? А нормальные откуда начинаются? И где дебилы заканчиваются? Ну с фанатиками вроде как понятно.

Snezhana Dieva

Каждый по-своему считает себя нормальным) Где эти кретерии, по-которым определяется нормальность??

Zi
Zis

Мы, как тот учитель из притчи про трёх чудаков: все знает и у всех все спрашивает.

Св
Светланка

Я динозавр, блин так еще и вымирающий!!!😱 😱 😱 😱 ааааааааааааааааааа

Ника°

Я из рода птеродактилей😂😂😂 Остальные категории совсем непривлекательны)

Zte

😁😁😁

Время такое .....и место такое, где можно выпендриться, а тебя никто не увидит.....

Иван

ну почему же только на сайте? Просто в реальности они коварнее, а тут же воля.

Zte

Точно

Вячеслав

Нам, извращенцам и дебилам, везде хорошо. А про других я ничего не знаю..

Танѩ

Все понятно,но вот кто за кем подглядывает)так и не уразумела))))😁

Zte

))

Танѩ

)

Виктор Романенко

дебилы безграничны. только, некоторые пытаются закамуфлироваться

Zte

Точно

Илья

забыл еще один тип людей.

Которые хотят чтобы мир был уничтожен.

Zte

Круто ) я тоже хочу

Илья

хм,я думал я один такой.

Маруся Климова

Просто не повезло пересечься, а так то адекватных побольше)))

Николай В. Авантюрист

Заебали ОНИ хареН в бан ОТПРАВЛЮ правильно оворшь! МОЛОДЕЦ