Пётр Йосифович

🖼На снимке блуждающая планета, она в 3 р. больше Земли, населяема, несётся к Солнцу. А, что вы знаете о периодических, как по графику, вымираниях на планете ??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
Наталья Мельник

Это не блуждающая планета,а 10 планета нашей солнечной системы.Просто девять планет как бы в одной плоскости ,а у 10 планеты амплитуда движения большая и перпендикулярна остальным.

Пётр Йосифович

Букварь нужно было учить, а не курить ! ☹️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Конспирологический?

Пётр Йосифович

Да нее, космический и астрономический. Эта планета населяема, даж к нам залезли и у некоторых наших гос-тв у руля стоят.

Пётр Йосифович

Так, надоела своей тупостью, не люблю таких отсталых, Пока !

Павел Суздалев-Заславский

Она не может лететь к солнце. В космосе все обьекты летят миллиарды лет, строго по орбите.

Пётр Йосифович

Она стала летать по своей новой орбите, скоро будет !

Павел Суздалев-Заславский

В школу сходить не хочешь. Орбиты балбес, не меняются, а чтобы сойти с нее, надо чтобы ее кто-то столкнул со своей.А, это невозможно.

Пётр Йосифович

Так шлимазл, вперёд, на своё место у ..араши ! 😁

Надежда Борисова

Петь.вы считаете что на Земле еше будет жизнь при такой обстановке

Евгений Во-Ин

земля переживала и не такие потрясения и никакой выхлоп не сможет особенно ничего изменить

Надежда Борисова

Посмотрим.верить хочется

Пётр Йосифович

Будет и знаю, всё до деталей ! 🤷‍♂️🙂

Евгений Во-Ин

🤝

Пётр Йосифович

Надя, успокойся, жизнь будет, но, для не многих. Сибирь же преобразуется с минуса на плюс. 🤷‍♂️🙁

Ал
Александр

Не знаю. Знаю что планеты уже нет а свет от неё ещё идёт.

Bokrov Z

Знать не знаю но смотрю новости космоса..

Алекс С

так пора в разведку может там липляне))

Пётр Йосифович

Так, давно пора !

Алекс С

))

Галина

а как называлась блуждающая планета.

Пётр Йосифович

Знаю, а ты что знаешь ?

Галина

что разве трудно сказать ., я подзабыла,.

Пётр Йосифович

Вспомни !

Галина

Думаю Плутон, но его лишили звания планета . и так у нас в наличии 8 планет .и какая же из них .блуждающая ..

Пётр Йосифович

Нет !

Галина

Тогда искать надо среди 8 планет ,Ближе всего .к Солнцу расположены мелкие "каменные" планеты- Меркурий,,Венера,Земля и Марс - дальше от Солнца расположены гиганты- Юпитер,Сатурн, Уран и Нептун ,которые целиком состоит из сжиженных газов ,окружающих каменное ядро .Дальше всех от Солнца находится Нептун-4495
миллионов км, самый близкий к Солнцу--Меркурий -58
миллионов км., Дальше идет -как формировалась планета Земля ...это не ответ а для познания .

Пётр Йосифович

Нет !

Lyubovь B... A

Может быть, это мы и есть🤷‍♀️

Пётр Йосифович

Как это понять ?

Lyubovь B... A

Наша это планета.. Несется к солнцу

Пётр Йосифович

Наша планета на 3-й орбите, была и будет всегда.

Валентина Алтухова

законы Высших Сил,им решать

Пётр Йосифович

Не всё !

Валентина Алтухова

это как

Пётр Йосифович

Мы никогда не движемся к Солнцу, а всегда на одном расстоянии.

Валентина Алтухова

тогда, что к Солнцу движется по графику?

Пётр Йосифович

Разные объекты от планет и до астероидов. Это бывает очень редко, раз в тысячу лет и больше.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я знаю что ничего не знаю

Пётр Йосифович

Так ! Мы 5-я цивилизация, заканчивающая свой круг. 🤷‍♂️😟

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Скорее всего так, но мы не увидим заката

Пётр Йосифович

Увидим, он, уже в процессе и эт ток начало конца.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я нет, за вас не знаю

Друг Михаила

Не знаю, ни того, ни этого

Друг Михаила

Не было кто бы заинтерисовал. А так интересно.

Пётр Йосифович

Ну, если есть интерес, то значит будешь знать.

Друг Михаила

Нсдеюсь

Друг Михаила

🤝

Hi
Hiреr

Это Нибиру с аннунаками

Пётр Йосифович

Верно ! 👍

Даяра Солан

Это вы про Нибиру?

Пётр Йосифович

Ты одна сказала правду, откуда знаешь ?

Даяра Солан

астролог, таролог, рунолог, психолог потому что

Пётр Йосифович

Понял, уважаю, нас единицы.

Даяра Солан

к сожалению или счастью - покажет время

На
Надежда

Да пущай блуждает

Николай Балакирев

Правда что ли?

Пётр Йосифович

Так ! Мы 5-я цивилизация заканчивающая свой бег. Я думаю их было много больше за 3 млрд. лет.

Николай Балакирев

А что плохого?)

Светлана Филюкова (Мериясова)

ничего.

Пётр Йосифович

Но, тем не менее, она приближается и будет очень плохо, для Земли, как всегда ! Не хочу говорить об этом.

Светлана Филюкова (Мериясова)

благодарю...

ск
сергей кравцов

Ни чего

Изо_Льда)

😳

Изо_Льда)

Отказываюсь что-либо знать об этом

Изо_Льда)

Мне врач предписал- только положительные эмоции

Василиса Котлова

😳