Shaman-Forever!!

Лучше иметь новый комп,на котором старые игры идут,чем старый на котором новые игры не идут 😁😁😁😁🤣 логично же? на старом,графику на максимум нельзя выставить

Ответы
Сергей Горталов

Всё бы хорошо, если бы не одно маленькое "но". Старые игры на новом компе идут далеко не все. Причём, не идут именно те игры, в которые в своё время играл чуть ли не сутками.

Сергей Волков

Лучше найти более полезное занятие, чем играть в игрушки на компе, хоть на старом, хоть на новом))) 😅😂🤣

Александр S

Так это и ежу... ))) Новый комп, новая тачка, новые путешествия, новые ба...женщины )

Лукас Шакал

На графоний дрочат только дети, тру геймерам не важен графен

Виталий Мирошник

Ага. Вода мокрая. Небо голубое. Кирпич твëрдый. 🧐

Познавший Тьму

А в онлайн играх все играют на минималках

Alex Blackmaster

👍👍👍👍👍👍😂

Марина

А лучше два

Alex Dubynskyi

Логично...

Михаил Штыков

Согласен

Александр Петрович Кудрявцев

логично

Собеседник

🤔

Майя Петрова

😆