Maria Worth

ЧТО ОЗНАЧАЕТ без подглядываний в Поисковик и Ответы Означает....Mazzini autorizza furti, incendi, avvelenamenti)

Ответы · страница 12
Ir
Irina

ну интересно узнать

Maria Worth

СМОТРИ на ДРУЗЕЙ!!!типо ПОВСТАНЦЫ!!!

Maria Worth

...ну Российских войск НЕТ в ДОНБАССЕ!!!СЛУШАЙ!

Maria Worth

морги Ростова не слышали?переполнены. и в Ростовской области КАРАНТИН!!!эпидемия Сибирской Язвы!!!

Maria Worth

Разведка ополченцев засекла американский танк в донецком аэропортуРазведка ополченцев засекла американский танк в донецком аэропортуХакасия, 05.09.14 08:00 Разведка ополченцев засекла американский танк в донецком аэропортуОполченцы в ходе военно-гуманитарной операции освободили от подконтрольных Киеву подразделений еще несколько поселков на территории ЛНР. Ночью шли новые бои. На донецком направлении под ударами украинской артиллерии вновь оказались жилые кварталы))))...и ВИДЕО НТВ где их не видно)))http://www.19rus.info/index.php/mir-v-pautine/item/17359-razvedka-opolchentsev-zasekla-amerikanskij-tank-v-donetskom-aeroportu

Maria Worth

Рейд продолжался до тех пор, пока украинские силовики не заметили разведчиков. Началась перестрелка, разведчики успели отступить, едва не попав в окружение. Однако задачу выполнили. Получены важнейшие данные. Командир разведроты выяснил, что в аэропорту находится американский танк. Как он рассказал, всего было три таких танка, два уничтожены, один чудесным образом появился в районе аэропорта. Сейчас он стоит недалеко от взлетной полосы.))) ...на взлет готовится))) это ШЕДЕВР НТВ!!!

Марат Ахмедов

с праздником всех))))

Марат Ахмедов

убедительно но честно не догнал

Maria Worth

Первые Буквы слов возьмите...и получите СЛОВО!) 😄

Марат Ахмедов

у меня получается отрицательное слово

Марат Ахмедов

ну вот свет в конце тунеля покозался)))

Камилла Раимова

Что-то итальянское))

Maria Worth

что -то)))...хотя ВЫ Знаете на 100 Процентов без Перевода))) 😉

Maria Worth

это АББРЕАВИАТУРА слова....)

Камилла Раимова

Аааа;) спасибо за помощь 😘

Karimov Karimov

набери в поисковике

Karimov Karimov

незнаю, ты на арабском ответила

Karimov Karimov

нафамидам? ман хам кати забони худам гап мезанам набошад))))

Ирина Кириллова

даже не представляю

Ирина Кириллова

и какой ответ правильный??

Валерий Галин

Латынь? К докторам...

Maria Worth

))) Нет не Латынь.........Валерий Вам к Докторам..... 😛

Людмила Миледи

яс латынью не дружу

Людмила Миледи

я тебе уже писала Мари ,так ты не работаешь уже?

Maria Worth

...как Инструктор и координатор Отряда Е....нахожусь в г.ИЗЮМ УКРАИНА!.....У НАС Сборный ОТРЯД!!!...с Моими Знаниями 7 Языков и Опытом Боевых Спецопераций ...Меня не Отпускают на Линию(((..держут как Штабную((( 😞

Людмила Миледи

да обсолютно женская работа) тебе нравитсяили деньги

Maria Worth

Людмила Миледи

это что за адрес чы мне показываешь)

Сергей Мухортов

А как это по русски?

Сергей Мухортов

А блох куда? Живой корм для рыбок?

Maria Worth

вот еще бизнес)..а из Мяса Опарышей РЫБАКАМ)))Бизнес пошел))) 😄

Сергей Мухортов

Короче кругом одни бабки бегают и летают

Maria Worth

ВСЕ для Рыбаков)))..Осталось по Опту купить Удочки и Сети...СУПЕР КЛУБ РЫБАКОВ)))) 😄

Сергей Мухортов

А начиналось всё с Италии...

Я С Марса

хз.. карфаген падет?

Я С Марса

нет, после старший лейтенант)

Maria Worth

Я из EKO GEG COBRA.SHARFSHUTZE.. ...Капитан по РУССКИ ОТРЯДА КОБРА.

Я С Марса

ну, гаупман для меня слово понятное)) молодец)

Maria Worth

ну 4 Полосы...или 4 звездочки по РУССКИ) 😉

Я С Марса

)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что не оч. хорошее...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Дима....кошмар!

Дмитрий К

а ты что думала . мы сделаны из мяса!

Maria Worth

...a u Vas eto est?...znatzit ne budet.

Дмитрий К

моя душа не продана не кому. я человек чести!

Ев
Евгений

итальянски не знаю

Милочка

Мадзини это движение бесприделщиков ..

Maria Worth

...а ы у ВАС В КРЕМЛЕ какое?...... 😮

Милочка

ты спросил, тебе ответила..

Maria Worth

Я ОНА.....для дурака!!! 😄

Милочка

ой, пошли лучше чаю выпьем:)

G.g.d

молдавскмй не знаю

G.g.d

ща на гамашку запишу,утром в гараже у них спрошу 😉

G.g.d

за то по Русски шпрехаешь ))))

Unknown User

что-то итальянское

Maria Worth

да что-то))) и ВЫ Знаете))) 😄

Владимир Богданов

Это черная магия. 🙂

Maria Worth

черная но не магия......одна буква другая)

Наталия Токарева

что-то не по-русски

Maria Worth

)...italliano eto izmenilo?

Наталья Яковлева

не учила этот язык

Maria Worth

Mozno i bez znanija jazika otvetit!)

Наталья Яковлева

можно, но мозг просит пощады

Ма
Марс

мама принеси воды

Ма
Марс

уже есть психодинамическое оружие оно заставляет людей убивать друг друга без ввода войск

Maria Worth

)))....kakuju fantastiku obkurilis?...net na vooruzennie.

Ма
Марс

я не курю фантастику я вижу что на самом деле происходит в мире

Maria Worth

...nu i sto? Krome strelkowogo sto uvideli?

Ма
Марс

я вижу как точечно.. в какой либо стране возникают волнения разной степени и масштабов не имея на то веских причин и люди сами того не понимая начинают вести себя агрессивно ..возможно это лучи с военного спутника

Вл
Владимир

во вчера выпила))))

Maria Worth

Я там не бузила! Да и не была даже!

Maria Worth

Нет хорька)...Я не знаю что такое яндекс ! ...тем более что Я там была!)))...бред полный.

Вл
Владимир

маш а где имено живёшь в европе

Maria Worth

...в Центре Европы ! ...южный Округ Остеррейха.

Maria Worth

....для понятия Столица от Меня через Озеро ! Куда Вашего Пу вызывают каждую Неделю!...ну включите тв. и узнаете ! откуда Я.

Вл
Владимир

хорошо ради вас исключительно

Maria Worth

ну и что Показывают?Угадаю...Пиндосы Украины и Евросоюз....да и Всееее Плохие!!!...Только Одна сРашия вЯликая и Царь Пу!)))милашки!).... 😄

Олег Поляков

Вот нифига вопрос

Maria Worth

ну и скажите-Слово тогда... 😞

Maria Worth

....) одна буква НЕПРАВИЛЬНО! 😛

Гульнара Эмбердиева

вы сами то поняли

Гульнара Эмбердиева

может разъясните,если не трудно

Maria Worth

.Morte Alla Francia.Itallia Annella. Так понятней?

Гульнара Эмбердиева

ведь русский он богатый язык,можно на нем

Maria Worth

это АБРЕВИАТУРА....догадайтесь) 😉

Гульнара Эмбердиева

абревиатура это когда слово создано из начальных букв .например СССР-союз советских социалистических республик. А у вас как понять?

Maria Worth

или к примеру....Гульнара Эмбердиева51 год / Кустанай, Казахстан / замужем