Maria Worth

ЧТО ОЗНАЧАЕТ без подглядываний в Поисковик и Ответы Означает....Mazzini autorizza furti, incendi, avvelenamenti)

Ответы · страница 3
Николай Ширякин

ТОГДА ОТВЕТТЕ БЕЗ ЗАГЛЯДКИ В ПОИКОВИК ЧТО ТАКОЕ ДИНАТРОННЫЙ ЭФЕКТ

Виктор

сотрудник подхолим имеет на языке остатки переваренной пищи шефа

Виктор

это притча о нерадивом сотруднике

Ма
Мария

Маззини разрешает хулиганить (точные не помню. Кражи и еще что-то)

Олег Манюта

Только лишь то, что дивой говорит на "мертвом языке" типа латыни 🙂

Олег Манюта

не дивой, а живой 🙂 сорри за описку :):):)

Алия Бекенова

Итальянский? Я рада за вас, что владеете им и можете похвастать...

Валерий Краснов-Любомирский

Volevo fare una poesia
che non parlasse che di te
con un pennello sopra i muri scritto avrei
che cosa sei per me.

Валерий Краснов-Любомирский

Das ist kein Spiel, es ist ein Geheimnis, denken

Maria Worth

) ...alle ist Hehl)...Bitte.

Валерий Краснов-Любомирский

Maria Worth, Пишу по русски: что сверху то и снизу, что слева то и справа(это- крест+) пишите, всегда к вашим услугам.

Maria Worth

).,ja wam i otwetila ...shitalka dlja detei est takaja...ruki wlewo wprawo wwerh u nas est sekret!)

Валерий Краснов-Любомирский

Meine Lieblings-Mädchen, du hast recht, das ist ein Spiel für Kinder, ich will nicht streiten. Пишите, у нас с вами получается прекрасный диалог.

Светлана Лебедева

что-то типа Магазин автомобилей для фруктов, еще там для чего-то

Дан Гру

Не силён в галицком, но вроде что то с авторизацией связанное))))

Дан Гру

А если дословно, то как переводится? 😉 )))

Maria Worth

...Глава выдает разрешение.

Дан Гру

Я думал тоски перед словом Глава тоже какое то слово)))

Maria Worth

...чо ни чо ! а за бутылки Накожу.

Дан Гру

За какие такие бутылки???)))

Вадим Мищенко

Оооо чьёрт побери!!! Обязательно хотел бы узнать что означает!!!!

Maria Worth

Аббреавиатура слова...которое ВЫ знаете!

Галина Ермаченкова

к сожалению не знаю перевода (по наитию - это итальянский язык)

Maria Worth

ДА итальянский)...а не нужно знать Язык...потому что ЗНАЕТЕ!!!

za
zalifa_valeeva

Так заумно, хотелось бы в таком стиле ответить, не тот уровень

Maria Worth

аббревиатура слова!!!...и ВЫ его Знаете!!!))) 😄

Maria Worth

ну вот по Итальянски заговорили)))...а не признавались)))) 😄

za
zalifa_valeeva

О, я могу быть переводчиком: английский знаю, итальянский знаю...

za
zalifa_valeeva

сама удивляюсь своей многосторонности

Константин Вильмейкин

вообще расшифровка аббревиатуры "Мафия", но значение не помню

Олег Луконин

Испано.итальяно,бразильяно,аргентино,я не изучал ихней язык.

Maria Worth

А зря.Так бы и Русский понял...

Олег Луконин

Интересно,кто я по вашему?

(((=

Маззини разрешил , красть , поджигать ,отравлять ....и что это :?

(((=

да ну её , ....перед сном ((( 😄

Евгений Литвинов

Не знаю даже. Похоже на какой то пароль из компьютерной игры.)

Сергей Лебедев

Не знаю, а вы знаете что такое п-н переход? Без подглядывания

Maria Worth

...причем Знаете на 100 проц-тов!)

Сергей Лебедев

я не подглядывал в интернет)

Лучший Друг

язык сломаешь... я прочитать-то не могу, не то что перевести 😮

Вадим Яшин

Неисправность датчиков и регулятора головного процессора.

Вадим Яшин

Я не умею чинить сложные механизмы на сверх дальних рас...

Вадим Яшин

Опять неординарный вопрос?

Вадим Яшин

Зачем раскрывать все мои секреты?

Алла Русецкая

Наверное, что-то хорошее. Плохое Вы бы не написали, правда? 🙂

Maria Worth

...так ВЫ САМИ Знаете наизусть.... 😉

Юлия Юдина

латынь я не учила, но думаю что ученье свет, а не ученье тьма