Юлия Олейник

где ж ты, рыцарь?

Ответы · страница 2
Андрия Костина

На Белом Коне ? Корабль С Алыми парусами ? - появился бомж с бутылкой в руке - Ну в крайнем случае ПАПИК на крутой машине .

Антон Стефанов

Вот еще. А вом зачем? Щас же все рацари попрятались и затаились... Кроме того, зачем второй то? Или думаете два уживутся?

Юлия Олейник

Интересно глянуть какой он

Антон Стефанов

Вот в 90-94 в малиновых пиджаках ходили. И щас еще остались. Поверьте приятного в этих уродах мало

Кнопочка

У Вас из той же серии. Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь.

Юлия Олейник

А кто сказал, что я его жду?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Уж не знаю "рыцарь" я или нет, но я точно знаю, что моя(и) будущие жена и дети будут самые счастливые на свете))))))))))))!!!!!!!!

Детей нет... Это не крайность!!!! Я хочу счастливых жену, детей...!!!

Юлия Олейник

Поверь мне когда появляется ребёнок забываешь всю литературу. А желание у тебя хорошее удачи тебе!

Спасибо. ... Поспорил-бы)))

Юлия Олейник

Ни в чем себе не отказывай

Юлия Олейник

Спорить хотел? Вот и не отказывай себе в своём желании)

Igor Silenko

деточка ,спустись на землю,рыцари в облаках не летают (одежда у них тяжелая) и ищи,а вообще зачем он тебе?тебя обижают?

Igor Silenko

таки рыцарь зачем,предназначение рыцаря---защищать,а ты хочешь чтоб посуду мыл ,готовил.машину тебе купил и т.д.-и называешь это рыцарством ? и не спорь со мной.

Юлия Олейник

Не собиралась спорить. Просто перечисленное всё как-то приземленно, а машина-это вообще отдельная тема)))) не создана я для вождения))

Igor Silenko

ХОРОШО,СОГЛАШУСЬ.КАК-ТО ПРИЗЕМЛЕННО ПОЛУЧИЛОСЬ.тебе нужна машина времени ищи ее и отправляйся туда в век замков и т.п......

Igor Silenko

машина времени не приземленно?

Jagged Crossfire

Я уже не рыцарь а царь, обложку на паспорт только такую купил, рыцарской не было, присвоили титул царя, могу показать.

Илья Горбунов

Сестричка, уже не дождешься, ищи лучше бизнесмена или на крайний случай объездчика лошадей или реконструктора))

Алексей Мартынцов

рыцари в свое время были очень вонючие...доспехи было тяжело снимать и одевать) они даже нужду туда справляли )))

Юлия Олейник

Вот так сказки и заканчиваются

I.𝕂öt

Рыцари такие поэты, если ловят дракона, то говорят с ним, о красе небосклона... И загадывают гаду загадки...©️

Партизан Недобитый

Смотря кого считать рыцарем: титулы в наше время продаются и покупаются!Как и всё остальное.Весь вопрос - ЦЕНА!

Юлия Олейник

Зачем всё к материальному сводить

Партизан Недобитый

А Вы как хотели в наш век материализма и товарно-денежных отношений?!.Цинично?..Да!Но зато правдиво и справедливо!!!

Партизан Недобитый

Знаете, меня жизнь научила, что ВСЁ имеет свою ЦЕНУ.

Уд
Удивлённый

Вонючий и грязый? В обоссанных доспехах и блохасто-вшивый? С гнилыми зубам ? Это я описал рыцаря.😀😂😂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

где, где... чем дальше, тем лучше!!!

Уд
Удивлённый

тупые тетки хотят рыцаря...мозгов нет, что бы представить это😀 путают Уй с палцем...Уй рядом с вами?

какой там уй в таком-то слое грязи...

Уд
Удивлённый

вот они грязь и не учитывают😀

ну что ж, успешных им раскопок)))

Dan Bongо

тут я! тыгыдык тыгыдык тыгыдык тык тык тык тык тык..... садись! тык тык тык.... прокачу! тык тык тык....))))))))

Саня Заваль

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь...

Дима Недорика

в принципе рыцари в прошлом (но если взять за основу благороднова парня то где то есть он наверно

Леонид Смирнов

Не надо долго ждать своего рыцаря. А то ждёшь, ждёшь, а приходит почтальон с извещением о пенсии.

Дмитрий Черепанов

Не ставь в примеры возлюбленного рыцаря, прочитай сначала о них, уверяю вызовет отвращение...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Твой рыцарь рядом посмотри по внемательней во круг себя ,присматрись и ты его увидишь!!!!!!!

Дикий Ёж

Ну убили мы его, убили, кираса нужна, по сходной цене отдадим.....о женщина, хватай!!!!!!!!

Дикий Ёж

Вот так ненавязчиво, не стало рыцаря, коня на вертел, кнехты бездельничают, леди отвечает главному оруженосцу......... обыденность(((((

Дикий Ёж

Да ладно, мы соорудим чучуло рыцаря: Отвага( ну чтоб не чмом был)

Дикий Ёж

На отвагу мы оденем спасибо...... Не спрашивай как это выглядить должно.....

Юлия Олейник

Покажешь конечный результат потом и прокоментируешь

Дикий Ёж

Ха, диктатура пролетариата (ну бывших оруженосцев)))))

Юрий Валентинович Дубовик

Рыцари сейчас без коня и доспехов и только принцесса может его отличить от других...

Сергей Федосеев

а вам как хочется,на белом коне,или мерседесе?а может пешком,но чтоб на руках носил?

Сергей Федосеев

надеешься на лучшего.вопрос задаешь?

Юлия Олейник

Этому вопросу года два, может больше