Елена Морозова

Возможно ли добиться расположения мужчины,который к тебе остыл?

Ответы
Лариса Зиннатуллина

Никогда насилие над волей другого человека не приносило счастья. Значит это не ваш человек, осмотритесь, найдите "свою" половинку, себе на радость и счастье. Только не прибегайте к колдовству - разрушите свою жизнь и жизнь своих потомков.

Irina

если он остыл то может он умер...так зачем реанимировать то что к чему вы и сами не готовы принемать снесхождениие

Чёрная Кошка

А зачем?....Ведь остыл..... Проще и интереснее сварить новое блюдо, чем разогреть старое....

Елена Шустикова-Шуляк

можешь разбиться в лепешку, но если одной стороне по х..., то все будет катиться вниз!

На
Наталья

Можно. Когда повысишь свой статус, добьёшься успеха--а на фига он тебе будет нужен?

Bl
Bloomaks

Если себя ценить и уважать не будешь. то не жди этого ни от мужчин. ни от женщин

Елена

Всё случается,бывает и затихшие чувства вспыхивают с небывалой страстью...

Вадик Лимаренко

я думаю нет.что прошло то прошло. он в этом не заинтересован.

Вадик Лимаренко

я думаю нет.что прошло то прошло. он в этом не заинтересован.

Вадик Лимаренко

я думаю нет.что прошло то прошло. он в этом не заинтересован.

Вадик Лимаренко

я думаю нет.что прошло то прошло. он в этом не заинтересован

Вадик Лимаренко

я думаю нет.что прошло то прошло. он в этом не заинтересован

Вадик Лимаренко

я думаю нет.что прошло то прошло. он в этом не заинтересован

Вадик Лимаренко

я думаю нет.что прошло то прошло. он в этом не заинтересован

Вадик Лимаренко

я думаю нет.что прошло то прошло. он в этом не заинтересован

Вадик Лимаренко

я думаю нет.что прошло то прошло. он в этом не заинтересован

Виктория Гулевская

Я думаю ,если Тебе этого действительно очень надо , то можно

Натали Меринова

хммм... Ленок,думаю,что это зависит не только от женщины 🙂

Andrei Solovev

конечно, надо просто попробовать его соблазнить снова

Сергей Пономарёв

У тебя так много Времени ? За углом примерно такой же ...