Вова Бушуев

Насколько опасен ягодичный плеоназм?

Ответы
Дикая Самка

Плеоназм...да еще и ягодичный..... В чём сила брат? Я понимаю что твое эндогенно возникшие настроение Может выразить свои мысли которые не всегда понятны.. Но такую синхробуффонаду загнуть......

Вова Бушуев

Сериал Туристы не смотрела? ржачный про нас в турции.. посмотри, там и ягодичный плеоназм встретишь!

Марина Лаптева

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидиум субстанции , является членом морального индивидуализма .

Вова Бушуев

У вас, я вижу, тоже есть проблемы

Марина Лаптева

Сиренивенький карандашик с отрицательным экстрениситетом с пред под выподветром . Вот это моя проблема .

Вова Бушуев

А я просто недовыпилоперенедопил

Марина Лаптева

Думала что у меня проблемы☺️

Вова Бушуев

Тогда может как нибудь встретимся? Позабулдыгаю проднакеним, потом шлобную маканаду прикреним, скотоводов скресним, и наконец креновошную папаренцу потрашаем?

Марина Лаптева

Ладно вас тряхануло , ногу зодерищенко.

Дмитрий S

Фигня фиговая , но бывает и офигенной...)

Вова Бушуев

Понимаю, это в зависимости от стадии

Боже Вiльна

а что это??))

Вова Бушуев

Кто смотрел сериал Туристы тот поймет. 🙂 Очень рекомендую, легкий сериальчик, 24 серии, о том, как русские в турции отдыхают, ржака.

Карлсон Иванов

смертельно

Вова Бушуев

Лательная летальность обеспечена