Мо
Мото

Делаю ремонт дома сама , ну там абои паклею , линолеум пастелю , плитку класть тоже умею ), муж вечно не доволен , ходит мешает. Мож его эмульсией закатать , ну или прибить плинтусом , ток я не пойму че не доволен то ась?)))

Ответы
Елена Сайгушкина

может ему не хватает вашего женского внимания.......... отдайте ему то что касается мужской работы, и ходите и контролируйте, или сбежит ну или в совместно все будете делать

Евгений Сидорович

здесь мы не советчики это Ваше личное дело не хорошо так с мужем поступать он еще пригодится поговорите по душам может поймет ..

Мо
Мото

Хорошо

Евгений Сидорович

тогда тема определена Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Леонид ~Dragon~

наверное потому что это его угнетает))ну то что это не он делает,а девушка,у неё руки растут откуда надо,а не у него)))))хахаахаха

Константин Прохоров

есть примета- если вы вместе начали переклеивать обои и к окончанию переклейки не развелись- будете жить долго и счастливо

Мо
Мото

Опачки))

Константин Прохоров

а ты не знала?

Мо
Мото

Теперь буду

Тима

запах от краски наверно, обои тож когда клеят, дышать невозможно... мешает ему всё походу ето, по берегли бы вы его 😂

Левтеров Василий

Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу.

All Марк

что ему такая роль отведена)))) Мож он не хотел быть наблюдателем)) Это ему на выборы тогда надо. Там такие нужны)))

Розовый Слон

...попроси силу показать, пусть топором полный баллон монтажной пены разрубит, поймай на "слабо", поржешь....

Радомир Велес

Может помочь хочет, а вы всё в свои руки взяли и не даёте ему раскрыть свой творческий потенциал. )))

Дэн

Шумите сильно наверное. В танчики мешаете играть. Занимайтесь ремонтом потише -Муж будет доволен))

Zelenaya Shtora

А ты его пристрой помогать. Может мужиком себя почувствует) А может устанет и ворчать перестанет.

Роберт

Достал его этот бесконечный ремонт ! Не ремонт для человека, получается , а человек - для ремонта.

Елена

Как я вас понимаю ! !!!!Один раз сама имульсию катала , так орал как бешеный что всё ни так ! !!!!!!!

Nikas Juozaitis

Если вы делаете ремонт так, как пишете, с такими же ошибками, то лучше не надо. Сам сделаю.

Мо
Мото

Если вы такой зануда , то вам здесь не светит , ничего

Nikas Juozaitis

Я не совсем зануда, но опыт показывает, что как человек мыслит, так он и пишет и думает, а как он думает, так он и работает.

Мо
Мото

О боже

Ан
Аню.

ха-ха....знакомо!! потому что по идее должен это делать он....а ему собственно видимо лень)))

Павел Шадский

Недоволен потому, что наверное сам хочет сделать, а вы его лишаете такой возможности!!!)))

Маринка ♥

Вечно им всё не так...пусть сам попробует сделать! Боюсь, что его сразу карнизом зашибёт

Глоупен Тырл

Судьба наша такой, быть несчастными, когда жена абои клеит, из угла в угол тебя гоняит...

ibragham mamatkulov

кстати научите меня шпаклевать ? прост стены заштукатурены - осталось за малым

Волчица

Прибейте его в место картины в туалете, пусть кричит «занято, свободно»))))