Юляша

Хочу любви, заботы, ласки и внимания))) работать не хочу))а что вы хотите?)

Ответы
Виталий Рогов

Юля, Я хочу всё, что хотите вы. Но мне ещё нужно закончить начатое дело, связанное с интересной работой. К любви, заботе, ласке и вниманию люди быстро привыкают. Считают это нормой. (а разве может быть иначе?) и человеку хочется чего-то необычного. Это "что-то" заменяет работа, полезная, оплачиваемая. или утомительные однообразные заботы о детях, семье. Если в этом тоже проблемы, а муж не идеален, плохой помощник, зарабатывает меньше чем хотелось бы жене, да к тому же целует рюмку чаще чем жену и детей, в семье начинаются ссоры,скандалы и даже вполне нормальные женщины начинают искать отдых и развлечения на стороне. Это обычная схема по которой следуют многие женщины. Благополучие заходит только в редкие семьи. Я стараюсь, чтобы моя семья не пошла бы по этому пути.

Aleksandr Pushkin

люби и будь любима, ласкай и будешь приласкана, уделяй больше внимания и ты не останешься без внимания....работать то придется если не на государство , то на себя любимую , чтобы прибраться дома, приготовить что поесть и других домашних дел сотворить, народи детей побольше и ухаживай за ними

Юляша

😊🤗

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹🍾🎂🍫

Юляша

Мерси ☕🧁

Aleksandr Pushkin

не за что

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Саша Аут

-Хочу любви, заботы и внимания
работать не хочу, а что хотите Вы?
-Ну, для начала, может понимания
И исполненья маленькой мечты
И чтоб душа, как в детстве что-то пела
А дальше поглядим по ходу дела…😁

Юляша

😊👍

Игорь Качесов

Юляша ну вы многого хотите при этом ничего не хотите делать! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3134697502217531146&text=%D0%AD%D1%85+%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%BA&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577382799265602-164650486

Вадим Светлаков

Ну...чтоб была ростом 157 см..,приятной чуть полноты,с маленькими бархаными чуть припухлыми ручками,пухлыми губками,грудью размером 2,ножкой не боле 36...ласковой,сексуальной,доброй...

Улугбек

Человек чахнет, как ЧЕЛОВЕК, если он не занимается творчеством... Будьте предельно осторожны, Юляша.... Можете потерять ОБЛИК, БОГОМ ДАРЕНЫЙ...

Muhiadn Tulemisov

здравствуйте с наступающим 2020 гоодом желаю крепкого здоровья счастья любви удачи и отличного настроения пусть все желания сбудутся

Саша Аут

Хочу любви, заботы, ласки и внимания! Работать не хочу, а что хотите Вы? - Того же, может чуточку внимания и не терять лица и головы.

Юляша

Не плохо

Саша Аут

Ой, я уже отвечал вижу))

Юляша

Ничего страшного

Юляша

Тоже хороший ответ

Са
Саша

Вы как Митрофанушка,который тоже не хотел учиться,а хотел жениться,отлично понимая,что два этих дела одновременно он не потянет

Юляша

Хотеть можно все что угодно.... Это ничего не значит

Андрей Григорьев

Хочу любить, заботиться, ласкать и уделять внимание) Работать я тоже не хочу, но приходится))) И что, вот так прям за меня выйдешь?

Роман Балабас

нуу любовь, забота, ласка и внимание у меня есть уже) работать иду с удовольствием. хочу чтобы мне не выносили мозги по мелочам))

Александр Белов

Человеку разумному нужны только хорошее здоровье и возможность зарабатывать деньги. Всё остальное - приложения.

Оленеслав

Ну хоть кто-то этого хочет, а то вся спрашка полна стремящимися к одиночеству и аскетизму трудоголиками...

Оленеслав

хорошо, не буду настаивать )

Юляша

Надеюсь, вы не такой

Оленеслав

я нитакой???

Юляша

😏

Ника

Всё у меня есть!...А работу свою нужно любить,тогда она будет приносить не только деньги,но и удовольствие.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Того-же самого, но с работой, на против.
Тоже хочу, любви, заботы и ласки, и внимания.
И зарабатывать хочу.

Edward

я тоже не хочу работать)))))))) хочу съездить на мойку, в парикмахерскую, в автомагазин но не работать)))))))

Юляша

😁

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Второй пункт выполнен. Но забота любовь ласка и внимание без денег не возможны. Такие вот дела.

Юляша

Жаль

Галина

Хочу , чтобы близкие были живы и здоровы и стабильный доход , обеспечивающий комфортную жизнь.

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я нпкогда не работаю.

Юляша

😆