ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Флирт —это внимание без намерений?))

Ответы
Олег Таб

флирт,естественная потребность женского организма,ей надо нравиться и чувствовать,что она нравится))

Олег Таб

тебя бы запихнуть в меня,не в буквальном смысле))посмотрела бы на себя моими глазами,преставляешь когда к твоему столу подходит фигуристое тело,и чего то эмоционально начинает тыкать в монитор,а рука сама тянется к пятой точке))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))) ой не знаю а ещё если глаза голубые большие такие и сморят на тебя))))

Олег Таб

да,и она еще улыбается,и понимает,что ты ее хочешь,и тащится от этого,это не садизм?)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нет Олег вот это флирт))))))))) видешь как мы хорошо ответили

Олег Таб

да,мы с тобой молодцы,развернутый ответ получился))

Николай Мех

Солнышко, здравствуй! Это-игра,это шоу и причём- опасная для восприимчивых , к коим я себя отношу,

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))))Здраствуй не боись

Ла
Лариса

Мне кажется, что флирт это способ привлечь внимание, чтобы потом осуществить намерение

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))) вы просто гений

Николай Войченко

С намерением, но очень тонким, законспирированном!) Умный поймёт, дураку не надо!))

Николай Войченко

Тебе всё смешно!, а я сурьёзные вещи излагаю!!)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ну прости, всё скорчила очень серьёзное лицо

Николай Войченко

Не, улыбка тебе больше к лицу - улыбайся!)

Андрей Покровский

Начинается практически всегда без намерений

Александр Губенко

... это Желание без Надежды на осуществление.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))) ну конечно же

Любовь

все начинается с флирта, а какой конец не известно....

Хрофт

флирт - это игра без обязательств

Серега Зайцев

смотря в какой ситуации

Серега Зайцев

зависит от девушки!только она сама может сказать с намерениями или нет

Old Tiger

нет, с надеждой

Светлана Авксентьева

Там ещё те намерения )))))))))))

Old Tiger

на что-нибудь................

Максим Кочетков

И то, и другое

Максим Кочетков

Ой! Не правильно вопрос прочитал!))))))) Мой ответ нет