_G
_Lovely_ Girl_

какой самый необычный подарок вы получали?

Ответы · страница 4
Дмитрий

На 13 лет Павлик мне приподнёс гранату Лимонка без запала и патрон

Маша Швецова

Павлик,это не тот который должен был лететь в Ленинград,а полетел Женя Лукашин?)

Дмитрий

Павлик У...ров мой товарищ из класса

Дмитрий

Мне дочь спикера или министра Катя рыбкина подарила 2 колоды карт

Маша Швецова

Каких то необычных?

Дмитрий

с греческими богами И со статуями древнегреческими

Маша Швецова

Никогда о таких не слышала)

Александр :)

я как-то раз получил .... ничего не получил ) вот это было не обычно=)

Татьяна Гусева

меня мой муж балует сексом разнообразным. аж жить хочется..............

Олег Садырев

а у меня его ещё не было, потому что одеколон и носки не считаются

Мадам

необычный , это - НЕОБЫЧНЫЙ...

Олег Садырев

а у меня его ещё не было, надеюсь когда-нибудь будет

Мадам

от необычного человека и получишь

Светлана Степнова

Золото,цепочка кулон и Серги,это на 8 марта, было не ожиданно 😊👍

Санитар Леса

Необычный....))) Подарки становятся необычными когда их не ждешь...

Дмитрий Баскаков

Когда работал я я получил джинсы рубашку и это на день рождения.

Маша Швецова

От кого получили?

Маша Швецова

Ну в общем не самый плохой подарок)

Ди
Дима

Иногда подарок не нужен , а вот просто внимание человека ценнее

Маша Швецова

Время и внимание - это бесценно..

Ди
Дима

Да просто внимание дороже подарка

Маша Швецова

Но вернёмся к моему вопросу, вам дарили что-нибудь запоминающееся?)

Vitalik Loboda

Не дарят необычных.Самое главное внимание.Ценю каждый подарок.

Милый Лис

давно это было много с тех пор воды утекло в месте с подарком

Маша Швецова

И что же это было?)

Милый Лис

не помню

Маша Швецова

Вообще ничего?)

Милый Лис

Свитор зимний вначале лета

Маша Швецова

Нужная вещь..

Милый Лис

Особено в разгар лета

Маша Швецова

Ну как говорится, готовь сани летом..

Тайна Ин Мир Звезд

Кракодила маленького и сказали как вырастит сьедим вместе

Тайна Ин Мир Звезд

Бог располагает а мы, предполагаем

Маша Швецова

За сегодняшний вечер эту фразу слышу второй раз)).. значит в Бога веруете?

Тайна Ин Мир Звезд

Нет, не верю я, в бога а люблю Бога это разное

Маша Швецова

А как можно любить то во что не веришь?)

Тайна Ин Мир Звезд

Вот вы уже начинаете заблуждаться как можно верить что завтра наступит день он наступит так же и Бог нельзя отрицать то что нельзя опровергнуть и тем более я уже был на том свете и знаком с его Обликом он от людей нечего никогда не просил и не простит кроме любви и уважения

Lidia Gurova

самый дорогой и необычный..роза в горшке и серьги с кольцом

Катик Глушкова

если он от любимого человека он всегда необычный и желаный

Георгий Ламбоцкий

фонарик с недвусмысленно привязанными елочными шариками

Маша Швецова

Занятно)

Георгий Ламбоцкий

я тоже оценил

Го
Гор

Золотой перстень с фианитом от папы - это было неожиданно

Го
Гор

За каждым известным , успешным хорошим деревом -стоит хорошая гусеница)

Маша Швецова

Хорошая в плане жизненных дел или комплекции?)

Го
Гор

видимо в плане сознания , она подсказывает, поддерживает и направляет , принимает, поднимает дух и тело...тыл , тихая гавань, теплый уголок жизни.

Маша Швецова

А как же взрыв, эмоции и фейерверк? Чтобы всю жизнь синим пламенем?)

Го
Гор

это молодость...это молодому дереву и молодой гусенице. А я то уже немолодое дерево)) могу и сгореть...поэтому такой тонкий романтизм , глубина отношений (познаний) , резонанс восприятия и неспешные, последовательные отношения...Лучше все делать плавно , тогда и дерево цело и гусеница не переест плодов))

Тамара Гончарова

8 томов Волшебника Изумрудного города. на день рождения)

Влад Паладин

Положительный тест на беременность от любимой...😂😂😂

Маша Швецова

Даже не знаю как это расценивать,как истинную радость, сарказм или иронию?)

Влад Паладин

Как приговор...😂

Павел Юрьевич

Мартышку. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Адела Василой

бесплатный аккаует на художественном сайте FineArtAmerica :))

Сергей Назаров

Мне на 11 лет Дядька мой подарил Хоккей..Я был счастлив.

Сергей Назаров

Разве говорил о картинах..

Маша Швецова

Живопись,это вид изобразительного искусства создаваемого при помощи красок..

Сергей Назаров

Я в курсе. Как это ни странно.

Маша Швецова

А ,что здесь странного то?)

Сергей Назаров

Ничего.