Лу
Луч

Легко ли это, начать все с чистого листа?

Ответы · страница 2
Олег Самохин...

Главное почерк... поговаривают он не меняется даже при смене стиля и бумаги...

Елена

Перед тем как начать нужно обязательно поставить точку. без этого не начать

Зиннур (Октябрьский)

Начало было легкое, но с окончанием явилось довольно сложное происшествие

Виктор Соловьев

Зачем? Все предвиделось заранее..Так что раз поняли=вперед на ратные дела!!!

Ди
Дима

нет не легко забыть всё,что было,вы всё равно будите сравнивать два листа!

Руслан Сибагатуллин

Нет, не легко! Порой принять такое решение намного сложнее, чем действие.

Евгения Агеева

Начать с чистого листа легко, только память этого не всегда позволяет

Алексей Голубчик

Прошлое не вернёшь, настоящее не остановишь, а будущее ждёшь...🙏🌹

Андрей Волощенко

чистый относительно лист только при рождении да и то весьма условно

Настроение Такое!

не легко но интересно! если умеешь придерживаться новым правилам!)

Александр

чистый лист тока при рождении. всё остальное результат прожитого

Александр

Юрий Трущенков

Этого не бывает никогда . Но мысль об этом всегда очень освежает .

Лẙ
Лẙн₳

Не очень, куда сложнее научиться писать лучше, чем в ппошлый раз.)

Валентина Матусевич

Не легко ,зато возможность быть счастливым увеличивается в разы

Златка Золотая Она Же Зая

Благодарю вас за ответ. Я уже отчаялась услышать здравый смысл.

Валентина Матусевич

Да,да,да и еще вам выпал шанс ,используйте его ...Я так предполагаю ,что вы в душе мечтали о счастье И о лучшей жизни ,я это называю мечты сбываются ,только смелеее вперед

Златка Золотая Она Же Зая

Вопрос не относится ко мне. Я хочу послушать, что другие думают.

Златка Золотая Она Же Зая

Я думаю, что если хочешь жить, сделаешь все, что от тебя зависит. И думать начнешь в другом направлении, и обиды все простишь, и пути найдешь, и время и все, что позволит двигаться. Так, что сам себе удивишься. Было бы желание. А будешь сидеть и скулить, заранее убелив себя в том, что ничего не выйдет, так оно и будет.

Златка Золотая Она Же Зая

Правильно. Тяжело. Но выполнимо.

Латипов Камиль

Каждый новый день это чистый лист вашей книги которую вы пишите.

Чеширский Кот

с чистого легко !!и гораздо сложнее с полностью исписанного !

Светлана

А это как в спорте... или балете - в 50 на пуантах не поскачешь...

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Начать с чистого листа не сложно, сложнее изменить почерк...

С-
Сергей -Frost

Если ты сможешь забыть про всех друзей что у тебя есть то да