Ни
Николай

Итак 30 июня-"прямая линия".Что может быть нового,так это место проведения непосредственно.Это студия телеканала"Первый"или студия же в Ново-Огарёво.Простое казалось бы дело,но насколько может быть серьёзно.Ведь так?Так студия на"Первом"?

Ответы
Niemand Против Войны

Вопросы утверждены, над ответами пресс-служба работает?

Татьяна С.

А толку?

Niemand Против Войны

Вопросы утверждены, над ответами пресс-служба работает?

Ни
Николай

Громкоговоритель включат,но где?Насколько у них боятся вируса?

Аламути

🤦‍♂️