Mr. X

Хорошая штука, всегда можно размять тело 🖼делаете зарядку?

Ответы
(◆_◆)

Нет. У меня утро - проклятое время. А груша в детстве была, самодельная, из мешков из-под сахара и строительного песка. И вешал я ее только в сеновале. Иначе она крошилась и просыпалась безбожно. Ее обычно хватало дня на четыре максимум. Потом снова подшивал, набивал, вешал

Евдокия Торгашева

До ДТП постоянно и холодный душ в течении лет 20-25 теперь уже 5 лет холодный душ противопоказан. . Лёгкое было пробито. полно крови. сейчас только половина лёгкого. Дышать трудно.Гимнастика по мере сил.

Несу_Свет

Я так же разминаюсь. Ну и недавно размял - перебил какой-то нерв видимо, на указательном пальце левой крайняя фаланга уже две недели онемевшая))

Mr. X

А меня на правой так было)

Несу_Свет

Впредь не буду бинтоваться через каждый палец)

Mr. X

Перчатки лучше надевать,в них точно всё в порядке будет

Несу_Свет

Я и так в перчатках работал.

Mr. X

Фига там удар должен быть)

Несу_Свет

Ну да, со всей дури дубасил. А внизу мешок твердый)

Валера Которашвили

Ян, твоя рука не для груши. А зарядка, да, хорошая вещь, в последнее время стал заниматься)

Ухожёр

Повесил такое. Ударил два раза. Кусок стены на полу. Плохо, когда бетон без арматуры

Ел
Елена

Предпочитаю ногами шевелить на велике,зачем пальчики ломать..)))

Mr. X

Хорошая штука велик,ну и об грушу пальчики не надо ломать,перчатки есть)

Ел
Елена

Не люблю я драться)))

Mr. X

Аналогично,занимаюсь по двум причинам,для самообороны и просто для здоровья и не более)

Ел
Елена

Агрессивность лучше снимать на велике, по 25 км. И природой заодно наешься🖼

Ѻлегъ

Ян, груша не добавит навыка самообороны и здоровья не даст тоже 🤷‍♂️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот! мужская тема! может меньше мужчин приставать будут да? 😝

Бе
Безилмэн.

Для пальцев?Обязательно.Телефон,планшет,пульт от телевизора.

Арбузный Ихтиандр

🖼Вот чем надо разминать тело ,а не мудачиться там!

Бахром_С

я - тут. 🖼

Черный Человек

Ты руки то береги,а то вскользь бьешь и пальчики вава))

Mr. X

Разбитые они, переусердствовал)

Черный Человек

Бить по груше,тоже уметь надо,а не мазать как попало и береги маслы,а то так скоро без пальцев останешься,а лучше в зал,там хоть подскажут,что и как...)

Mr. X

Я бить умею, научился давно уже, просто пар выпустил без перчаток) теперь понимаю что зря)

Черный Человек

Поставь щегла напротив груши и чела ,хотя бы пол года бьющего по груше без шинегардов,посмотришь результат,так не чеши насчёт"давно"

Кайрат Ибралинов

Да! Встаю и делаю три подхода к лопате! По пять раз! 🤣

Кайрат Ибралинов

Ты знаешь очень разогревается! Тело!🤣

Mr. X

Знаю,лет 5 назад на лопате тоже разогревался так с утра до вечера)))

Кайрат Ибралинов

Да и отрабатываешь приём выкид в сторону и мышцы спины!🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

главное чтоб соседи не провалились вместе с грушей

Mr. X

Они носятся на вверху так дико что это вполне возможно

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так..пока тренируешься то там поди дискач настоящий у них без танцев...

Fenix🇱🇹

Не только , сколько агрессии можно излить на нее

Анна

не забывай и мозги разминать..хоть иногда

Анна

тогда считай.что ты повержен

Mr. X

Ладно буду читать больше ,уговорили

Анна

так то я тоже воин..я знаю о чем говорю

Владимир Федоров

Я не разряжен,поэтому не надо заряжаться.

Rima Kravcenko

и где её начало? лень,раньше родилась

Надежда Борисова

Такой штуки нет но зарядку ежедневно

Ма
Маргарита

Это не зарядка,а скорее разрядка))

Mr. X

Я заряжаюсь от этого,классно чувствую себя потом и энергична)

Ма
Маргарита

Тогда стоит заняться этим серьезно)Ну чтоб на хандру меньше времени оставалось😉

Ек
Екатерина

Заставляю себя. Делаю через раз...