Се
Сеньорита

Это слишком дерзкий поступок - в одиночку есть торт?

Ответы
Стас Васильев

Нормально, я даже сексом в одиночку занимаюсь во время поедания торта . Да...

Ни
Ни-Ни***

Это очень смело, если задуматься о последствиях и получении зависимости!!))

Ar
Argo

Не, солёные мне сказали, что только через месяц будут готовы, отварные. Пожарить бы с картошечкой )

Ar
Argo

Одна баночка с опятами, а другая с разными: подберёзовики, подосиновики. Ни рыжиков, ни маслят, ни белых мне не попалось, хотя ребята нашли по 2-3. Зато опят с ведро, прям с дерева срезал )

Язва Сибирская

Помню я лет 15 подряд мечтал сходить в лес и набрать грибов и недавно наконец-то исполнилась моя мечта но ходить регулярно за грибами конечно же это расточительное убийство времени, ну грибы Я безумно люблю любые и перед подосиновики и рыжики и маслята и белые даже сыроежки всё можно в суп только вот в магазинах шампиньоны надоели до чёртиков

Ar
Argo

Я тоже давно не ходил )

Язва Сибирская

Ходить за грибами - это наверное то же самое что и охота дело до жути азартное Но самое страшное Когда потом ты придёшь домой и наберёшь полную ванну грибов как на меня посмотрела после этого жена этот взгляд был неподражаем

* Александр Брагин *

А что, торты созданы для того, чтоб их ели толпой?

* Александр Брагин *

Да пусть считают. Это их личное дело.

Леонид Музафаров

Если небольшой кусочек то почему бы нет.

Ирина Карпова

ничего особенно- противно, конечно...

Ирина Карпова

крем, варенье- вся эта размазня!!

Зи
Зинаида

Да кушайте на здоровье.... делов то)

Александр

Я шашлык один ел, это вообще мрак.

Am
Amon

Если есть с кем делить то да

Am
Amon

Тады норм

Борис Толстошеин

почему???....хочется - кушай....

Crazy Snowman

Конечно. Диабет не дремлет!

Crazy Snowman

А вот это не жесть, а поджелудочная железа. Она мягкая наощупь

Al
Alex

Это нормально. Приятного..

Се
Сеньорита

не прям 100 человек, конечно)))

Al
Alex

Узнай в администрации, мне потом скажешь😁

Се
Сеньорита

спрашивала, было такое помешательство)) как будто не они прожили здесь всю жизнь)

Al
Alex

В смысле- не знают???🤣

Al
Alex

Эхх.. ладно тогда)

Слуга Государев

Он даже где то отважный

Светлана Спицына

Ваще криминал!)

Виктор Ларьков

просто ужасный

Всегда Рядом

Каюсь!🙏😞

Се
Сеньорита

все свои, нас много грешных_))

Просто Осень

Это капец!

Просто Осень

Канешна, одной опехтерить целый торт, бррр...

Се
Сеньорита

да я немного. а пироженки здесь не продаются

Юрий Фастовский

Слипнется

Mo
Moralist

Жеееесть

Не Просто Я)))

очень

Фан-Фан Тюльпан

Нет.