Кохинор

ни то компушка зависает ни то страшилка западает- бошьшие временные перерывы и постоянно то смайлики не отвечают.Попробовала сейчас пообщаться с тобой методом ответа на пвпросы - кнопочка "ответить" не срабатывает

Ответы
Тринадцатый

печалька...

Кохинор

Отвечаю на вопрос о житье бытие : 1 так мне и не удалось выгнать мою кошку из дома окончательно и навсегда 2- училась 3- ездила покупать себе колготки 4 - пообщалась с несколькими хорошими людьми 5- очень переживала за Хюрем .

Тринадцатый

Сегодня я на работе и сидеть в соцсетях совсем не с руки... можешь задавать свои вопросы, постараюсь ответить...

Кохинор

выше я написала тебе что не удобно мне устраивать допросы

Тринадцатый

Да мы и не в полиции, ничего страшного...

Кохинор

Мне хочется искреннего разговора на хорошую тему