Камилла

Мужчины, а Вы чувствуйте свою женщину если она молчит? Ее переживания и сомнения передаются?

Ответы
Dr. Шаспройдет

молчит-значит обиделась.Мое задание догадаться на что.Если не догадался просто подходишь и говоришь-прости,дурак

Павел Касьянов

Чувствуйте! - это повелительное наклонение. Почему же в конце знак вопроса?

Александр Стародубцев

Да выдумываете вы проблемы сами собственной головой, а потом мы мучаемся

Нургали Амангалиев

Ну если ты хорошо ее знаешь ты по любому ее чувствуешь

Ца
Царь

никогда об этом не думал, как то много работы

Ни
Николай

если с ней не первую неделю , то чувствую...

Sara Ligord

Мистика

Камилла

???