Fe
Felix

если бы можно было выбрать талант. что бы выбрали вы?

Ответы
Елена🇷🇺

Они у всех есть,просто многие их не развивают по разным причинам.из неимеющийся у меня я выбрала быстрое овладение новым языком и хорошо говорить на нем.

Елена🇷🇺

Хотелось бы,а вот способностей к языкам нет,печаль.

Fe
Felix

язык освоить может любой просто одному нужно больше времени другому меньше

Елена🇷🇺

Согласна,но память хорошая тоже нужна.

Елена🇷🇺

Это само собой,так что много что нужно чтобы знать язык.

Fe
Felix

главное мотивация. например Михаил Юрьевич изучил английский. чтобы читать Байрона в оригинле. а Байрон зачем то освоил армянский и уверял что это язык богов... хотя я думаю что он просто квасил с монахами армянское вино...

Игру на разных музыкальных инструментах

На
Надежда

У каждого человека есть свои таланты.

Хороша Я

Хотела бы петь))) слух, наверно)))

Василий Тимощук

ну, что лучше получается...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Умение играть на гитаре

Fe
Felix

да. как Бандерас в десперадо

Хочу В Париж

талант играть в шахматы

Марина

Способность убеждения)

Марго Беккер

тошниит от *ЕСЛИ БЫЫЫ*..

Марго Беккер

и не мечтала, а из делателей!

Марго Беккер

ну я как то в позвальбе не нуждаюсь..🤷‍♂️🤣

Надія

Мастерство пофигизма

Майя Петрова

Талант программиста.

Francheska Dolly

Наверно танцевать

Fe
Felix

круто а я бы пение или рисование

Francheska Dolly

Я сначала хотела написать игру на скрипке или гитаре или пианино,потом подумала,что нужно же что -то одно,потом подумала-это же просто трудолюбие и все,потом написала танцы,потому что данные все равно нужно какие -то иметь,ну и дикое желание плюс дикая работоспособность,все равно такое ведь редко бывает .поэтому хочется прям не сколько талант,сколько быть прям в зависимости от этого,чтобы невозможно было без этого дышать,тогда точно будешь в этом гением, лучшим из лучших и на все времена.

Fe
Felix

желание великая вещь и упорство тоже. но чтобы стать гением нужно еще что то . дар какойто

Francheska Dolly

По-любому тот ,кто гениален,имеет какую -то связь с космосом, особенно композиторы.возможно они уже не первый раз этим на земле занимаются 🤷

Fe
Felix

или наработки прошлых жизней

Счастья Много Не Бывает.)

Писать стихи... 🙂

Fe
Felix

не успел он слишком рано умер в 37 лет

Fe
Felix

как наш Александр Сергеевич

Fe
Felix

нет лихорадка Байрон принимал участие в борьбе греков против турецкой оккупации он пожертвовал большие деньги на покупку оружия для греческих партизан

Счастья Много Не Бывает.)

Ваши знания связаны с профессией...?

Fe
Felix

нет я историк но у меня другая специальность . просто я его фанат лет с 15

Капа Магна

Отказалась бы

Светлана Агламазова

Читать мысли

Сергей Максимук

Два таланта.

Мечта Поэта

Уже выбрала.

Михаил Румянцев

Слух, голос.

Ирина

Петь

Yts - 62

Уже выбрал

Светлана

Свой