Ни
Николаевич

С возрастом падает потребность в деньгах, Растёт спрос на покой?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Да ладно!? Именно с возрастом не нужно больше и больше денег ....на лечение , санаторий , зубы!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее потребность в комфорте как психологическом так и в материальном...

Ирина Цветкова

Да не падает. Прибавляется потребность на лекарства, заплатить за помощь

Та
Татьяна

Да, именно так. Человек начинает непроизвольно экономить энергию.

Та
Татьяна

L S D

Да? Номер карты дать? Скинете мне свои деньги и живите спокойно 😌

L S D

Ну вот и не пизди пустой лирикой 🤣

Алена Gold Star

Согласна полностью, хочется тишины, хотя ещё не старая

Александр Жданов

..так без хороших денежек трудно покоя приобрести...

Ни
Николаевич

Собирай на старость

Александр Жданов

уу, как это скучно...

Вадим

А для покоя нужны деньги...как и для упокоения....

Ма
Марина

Запрос на покой есть, но и денег ещё хочется.

Ни
Николаевич

Собирай

Иван Васильев

ДА ЗАПРЕТИЛИ РАБОТАТЬ Безельничаю 10 лет

Maestro Monk

С возрастом, покой приходит с деньгами

Наталья Л

🖼

Oleg Mirov

Запросов меньше нет потребности.

Александр Демидов

Покой тоже... чего-то стоит. 😉

💃А
💃Алёна

Будем в возрасте, расскажем

Natali Shelkovica

будут деньги.....будет покой

Илья Васильев

Нет прямой связи между деньгами и покоем! И богатые иногда пускают себе пулю в висок или бросаются из окон!!!...

Natali Shelkovica

если старик не может себя обслуживать....то за деньги может поехать в дорогой санаторий и там иметь все что хочет

Vfy

На покой тоже деньги нужны.

Ни
Николаевич

Собирай

Lena Lubaia

Тратить деньги тоже работа

Георгий Крымский

Ответ был , но его сперли ..