А Вот И Я

У вас талия впуклая или выпуклая? 😉 🙂

Ответы
Лирик

талия у меня впуклая и пузо выпуклое, вот мучаюсь, худею. повзрослела зачем-то дошло до меня что худой это здоровый, а толстый это нехорошо и некрасиво

Оксана Сидоренко

Выпуклая талия почему-то называется "спасательный круг". Видимо спасает от нежелательных объятий 😜

Я Я

Блин, ну прям как в "Уральских пельменях"! Если есть чёрные дыры, должны быть и белые выпуклости! Так и с талией.

Александр Заболотный

я толстый жадный ленивый и некрасивый старый горбатый карлик разве нафото в контакте не видно

Незнакомка.

Талия либо отсутствует, либо присутствует. Выпуклым или впуклым может быть только животик)))

Оксана Петрова

фото выставлять не буду а так она ведь моя талия и вам по честному дела до неё ни какого нет

Tamara Panova

Саня привет.Моего сына звать тоже Санек.Но он не выходит на связь уже : лет случайно не ты?

Tamara Panova

Спасибо что ответил буду писать дальше.

Вера Шагалина

раньше была впуклая, а теперь выпуклая, я считаю, что это годовые кольца наросли

Александра Толстых

а у тебя, брат, какая талия? есть ли смысл мерять сантиметром твою талию?

Мурк

Эй че за впуклая и выпуклая?!))) Ты хоть представляешь себе это?)))😂

Мурк

А потому и нет!))) 😜

Галина Золотарева

Ой, Сань,такая выпуклая ,что стыдно,а ведь была впуклая когда-то....

Любовь Петровна Медведева

У нас как в анекдоте;метр 20-метр 20-метр 20-где будем талию делать.?

Лунный Свет

Типа: "Это ничего, что у меня грудь впалая - зато спина колесом!"

Светлана Петрова

У меня её нет. Просто досочка без сучков и задоринок.

Марина Пузырь

ещё с местом надо определиться, где её делать будем..

Фи Фа

с зади впуклая))) с переди выпуклая))) но это временно

Лилия Коваленко

она у меня есть)даже не смотря на то что 7 мес бер

Лиса

даже затруднилась с ответом) ХОРОШИЙ ВОПРОС)))

Антон (Ulysses)

Где и как портной сделает, там и такая талия )

Юрий Молотов

выпуклая, а хотелось бы, чтобы была бы плоская

Елена Макарова

Скорее второе.А с какой целью интересуетесь?

Елена Макарова

И как в в развитии помогает статистика ожирения населения?

Ne Vashe Sranoe Delo

😂 dlya obshego razvitiya----YA PRYAM NE MOGU 😜

Ne Vashe Sranoe Delo

😜 da mne ne moch-tebe xana