Янис Конголидис

Как вы думаете есть хоть один процент из ста что мы живём в виртуальной реальности

Ответы
Амон

Вероятность подобного гораздо выше или ниже, чем Вы предполагаете. Вычислить это не представляется возможным. Гипотетически можно предположить, что мы находимся в некоторой виртуальной реальности.

Aleksander Jakovlev

Мне понравилось....Родился,отучился,отработал и умер. Открываешь глаза,а вокруг зелененькие человечки с антеннами вместо ушей и спрашивают...-Ну как торкнуло? Можно курить? )))

Александр Луньков

Нет, до одного не дотягивает. Думаю, что где-то около 0, 00000000000023041%. Но это так, просто оценочная величина. Измерять надо! ☝️ 🤓

Светлана Джавадова

Конечно,все проживается в голове,а потом в реальности в жизни,мечты тоже считаются виртуальной реальностью

Янис Конголидис

Мне очень нравится ваш ответ

Михаил Александров

какая разница какая она, виртуальная или реальная? Если для вас она в любом случае будет реальностью....

Владимир Ожогов

в этом мире все относительно хотя душа человека живет верой веры нет и душа мертва одно только тело

Маша

Если хочется погрузиться во что то хорошее, нежное , уйти от реальных скандалов или злобы ...то Да !

Николай Нашатырёв

Чем больше средств у человека, тем большее количество виртуальности он превращает в реальность

Алена Шанибова

нереально! представляете, какой нужен вентилятор, для такого огромного искусственного разума

Кира Маевская

....И виртуальная ситуация реальна своими последствиями, если определяется нами как реальная..

Актиния

Она в сети и он в сети… Она молчит и он молчит… А сердце в ритме страсти, так бешено стучит…

Валерий Шилов

ну да, а бабки-то на жизнь нужны реальные, да и суровая действительность, порой, сурова.

Дмитрий Кушнарев

С учетом того, что почти никто не знает что по-настоящему творится в мире - наверняка

Светлана С.

на самом деле, я одна живу на этой планете, остальное все объемная голограмма

Светлана С.

ну да, что поделаешь

Светлана С.

у меня есть дети, а они точно реальные

Янис Конголидис

👍👍👍даже больше

Ил
Иллюзия

Как по мне, то постоянно кажется, что я героиня чей-то виртуальной игрушки)))

Янис Конголидис

😜хороший ответ

Тень На Стене

Конечно. есть даже процент вероятности того, что мы вообще не живем.

Тень На Стене

тож вариант. удобно, мобильно.

Янис Конголидис

Да было бы классно у меня столько вопросов

Тень На Стене

эх.. и у меня.. очень хочу увидеть, как на самом деле выглядел мир, миллион лет назад. как он возник. какими был человек.

Янис Конголидис

Да этот телефон должен быть очень качественным иначе треснет на пополам от вопросов ))))

Тень На Стене

😆 😆 😆 😆 😆 главное, чтобы не треснула наша харя)))

Анна

однозначно в матричной системе, но она не является виртуальностью

Анна

это не вариант, это мироздание)))

Янис Конголидис

Да точно у каждого она своя

Анна

нет..она не у каждого своя..она одна навсех из начала..если мозг индивида не способен осознать это, то это вовсе не означает, что этого не существуеь))

Янис Конголидис

Это твой взгляд у меня свой 😜

Anna

Есть. В современное время, много кто живет виртуальной реальности.

Anna

Спасибо

Мишенька

вполне допускаю, что окружающий нас мир - всего лишь голограмма

Ольга

ее создатель передал управление какому-то чокнутому существу

Ольга

в этой виртуальной реальность происходит сбой системы

Ольга

как бы этот инженер нас не убрал за такие слова

Янис Конголидис

Нет инженер не в силах, это уже вопрос к руководству