Андрей

Какой толк от задаваемых здесь вопросов?

Ответы
Людмила Иволга

Вам может и нет толка,а люди так время проводят,у кого оно свободное,ну а я здесь своё творчество популяризирую,могу и вам предложить послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Андрей

О/к

Людмила Иволга

Уже послушали?

Андрей

Слушаю.

Иван Васильев

что то интересное например Россия Ч МОРЕ стоит греется на Солнышке ДИНОЗАВР 8 М ВЫСОТОЙ Дети были рады что увидели по фоткались с ним это бло в 2005 год счас смотрел по инету НЕ УБЕЖАЛ Стоит ВИДЕЛ ЗНАЕШЬ ГДЕ Я его нашёл тогда в инете как гуляли дошёл

Александр Соколов

Ка сейчас так никакого,время провождение,не более. Раньше(в 12-14 годах) здесь вопросы были по существу,про ремонт,выбор аппаратуры всякой,а потом как попёрли эти вопросы про счастье....((((((((

Андрей

😎

..
...☯...

Понятия не имею...Но заметила,что у каждого есть своя цель:от общения до "волшебства"...Вот и общаются люди...,отвечая на вопросы,чтобы завязать диалог...А будет ли продолжение,не известно

Андрей

🤔👏

Володя

Никакого. Я тут просто поржать. Толк от вопросов бывает лишь когда ответ содержит пошаговый план КАК СДЕЛАТЬ? Но они бесплатными не бывают .

Андрей

😎

Геннадий Голубев

Да никакого. Я один раз задал действительно интересующий меня вопрос, так ответили через два года... и ответ был: Не знаю. Вот так вот.

Лю
Любовь

есть интересные диалоги, порой прежде чем ответить что и как см в инет и сам обогащаешься знаниями. А толку вообще-то никакого!

Андрей

☝️

Владимир Ефимов

Если бы Вы в глубоком детстве не задавали бы вопросов, - не выросли бы во взрослого человека. Вопросы - инструменты развития.

Андрей

😎

Татьяна Черненкова

Да так, время коротаем, что - нибудь новое узнаем, знакомимся, беседуем 👍☕🍫🍫☕ Присоединяйтесь 😉

Андрей

Можно?

Татьяна Черненкова

Да, пожалуйста... ☕🎂☕

Андрей

🤗

Татьяна Черненкова

На здоровье))))

Геннадий Кириченко

Если в общем - у человека есть потребность в общении, отвечая и задавая вопросы эта потребность удовлетворяется.

Андрей

👍

Лариса Майсурадзе

кто то отвечает на вопросы , и узнает в них свои .... а кто то узнает много интересного .........🧐😁🍓

Андрей

🤔

Александр П.

Прямой и познавательный.Есть и очень умные люди тут.Они верно ответят на любой вопрос (если он приличный).

Андрей

👍

Александр П.

Спасибо за лайк Андрей.

Андрей

🤝

Александр П.

Аналогично.

Ек
Екатерина

Зависит от вопросов) Кто то пытается принять решение с помощью ответов, а кто то отвлечься и поболтать))))

Андрей

))

Алла

Ну... Некоторые вопросы заставляют улыбнуться, особенно, если сопровождают снимки симпатичных котят

Андрей

🤷‍♂️🙂

Fedor Shkenev

Практически никакого. Но это со многими вещами так-они просто успокаивают... или дают такое ощущение.

Андрей

)))

Санбай Манибай

У нас небольшой аул(село) , а здесь весь мир надо общаться! Жить значит иметь кругозор расширенный!

Андрей

😎

Тамара Белецкая

иногда одна бредятина,особенно женщины зарываются в философию и вопросы о бывших и неустроенных.

Андрей

☝️👏

Бо
Боka

В опции Поиск людей смотрел страницы людей. Почти все не заходили по многу лет. Единицы участвуют

Андрей

🤷‍♂️

Boris Makarov Bob

Половину моих вопросов списал модератор, из-за их неудобности. Оказывается цензура процветает !

Андрей

😎

Boris Makarov Bob

Спасибо.

Андрей

🤝

Seduce Mi Mente ;)

Толк в ответах, обратной связи.
Заинтересованности почему такой именно вопрос пришел в голову.

Андрей

🥴