Лю
Людмила

Дорогой, мне кажется в карбюратор вода попала. Ой, какие мы умные стали, в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится? В машине. А машина где? В озере..

Ответы
Раиса Матулайтене

Сегодня платил в Сбербанке за квартиру. Вместе с чеком дали фирменный леденец. Интересно, тем, кому в кредите отказывают, тоже леденец дают? Нате, так сказать, пососите.

Валера Четвёркин

Под водной толщей, и под слоем ила, Она свою, самозабвенно, тачку мыла, И не беда, что в карбюраторе вода, И рыбку глушат, под капотом - провода!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахаха))))))

Валера Четвёркин

Бывает.

Yana Aksenovskaya

логично ) а я знаю где карбюратор и как он работает.... и вообще много чего под капотом машины знаю ))) и не только под капотом )

Валерий Музырь

акселерация)) старушка утверждает, что у Москвича,некачественная коробка передачь)))

Юрий Беляцкий

"Только математики дают абсолютно точные и абсолютно бесполезные ответы" 🙂

Владимир Литвинов

ой - какой умный вопрос -- Видать Елена задала прочитав в ... Очень старый !!!

**
***елена ***

это не вопрос

Виталий Афонин

вот поэтому надо чтоб у неё была своя и пусть бережёт,ведь она её.

Наталья Вавринюк

Умная женщина и в машинах разбирается и из ситуации выкрутится

Рустам Галеев

))) Дорогой, ты видел 1,5 миллиона мятые? Нет! Иди в гараж посмотри.

Елена Щелгачева

Ну что ты тут ей скажешь-такой остроумной и сообразительной!

(((=

😄 😄 Елена , очень нравится , это про таких "водил" ,как я ....

Аноли ))

Логично! Если машина в озере, значит в карбюраторе вода!

Анна Лаврентьева

Женская логика,хоть и деревянная,зато не ржавеет!

Sergei Chernenkov

И какой примерно должен быть мой ответ?))))))))

Ирина Шишка

уже не смешной анекдот.Это уже реальность.

Лю
Людмила

к сожалению да...

Ростислав Внуков

а машина не дизельная там карбюратора нет

Лю
Людмила

ну раз присутствует карбюратор, значит не дизель...

А*
Анастасия *

Смешно )) Ответ в тему - http://glopart.ru/affiliate/26232

Ол
Ольга

а вот что дальше? читала я это в контакте

Алексей Кункевич

так ты не в курсе что это старый анекдот

**
***елена ***

в курсе)но прикольно

Зоя Ешина

ЗНАЧИТ, МУЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕЩЕ И ВОДОЛАЗОМ