Валентина Я

Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

Ответы
Константин Полиновский

"Почтительность без ритуала - самоистязание.
Осторожность без ритуала - трусость.
Храбрость без ритуала - безрассудство.
Прямодушие без ритуала - грубость." (Конфуций). Ритуалов им не хватает, только и всего!☺️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

соглашусь...как и каждой закамуфлированной сволочи, с претензией на хорошее воспитание, просачивается дерьмо...ваш вопрос, тому подтверждение)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Смотря на Ваше прямолинейное заявление, могу предположить🤔!!!!! ,что Вы Мадам часто с такими встречаетесь.... 😁 🤣 😁)))))))))))))))))))))

Николай Ушаков

Хотят хоть здесь быть теми кто они есть! В натуре им приходиться изворачиваться всю жизнь!

Николай Кабанов

Правильно подметили.Остаётся научиться не обращать на них внимания.

Александр Бавин

Вот сразу видно и слышно , что человек воспитанный .😜.

Лариса Белякова

хамов огромное количество которые суют свой нос в чужой вопрос..

Виктор Соловьев

Ну это ж хорошо что хочет считать себя честным человеком )))

Анатолий Рябенко

Это присуще любому человеку, в том числе и тебе.

Валентина Я

МОЖЕТ БЫТЬ..НЕ СПОРЮ..

Анатолий Селиванов

Что , обидели?. Да не берите в голову.

Валентина Я

ДА НЕТ..ВСЁ НОРМАЛЬНО..

Анатолий Селиванов

Тогда все нормально.

Газинур

вот такая я скотина😝

Газинур

😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹шучу канешна

Александр Марьясов

Тактная скотина такая же.

Оксана

🤣 👍ай верно на 200%

Валерий Ратников 🇨🇳

А Валюшке не пофиг?

Th
Theodore

Да и забейте!

Ан
Анна

точно

Александр ))

Дефекты воспитания, говорите???

Ан
Анна

а как это, Сань, назвать?

Александр ))

е думаю, что обиды можно списать на воспитание. Не все же у нас толстовцы, ударили по правой щеке, подставь левую...

Ан
Анна

стоп, а если до этого даже не общались?

Александр ))

Здесь не уточняется, кстати.. Говорит Валя, каждая. А это прилагательное к знакомым людям...

Сергей Шабалин

Точно