Stepan Cross

как поступить если девушка, к которой ты испытываешь чувства ведет себя меркантильно по отношению к тебе ? стоит ли от такой ждать взаимности ??

Ответы
Дмитрий Самойленко

Сложный вопрос. Понятно, что начиная отношения каждый пытается удовлетворить свои потребности, но если еще не начавшись это проявляется так явно, то это плохие предпосылки. Дело в том, что в начале отношений партнеры стараюсь обычно произвести друг на друга хорошее впечатление, предстать в выгодном свете. Потом, когда эйфория начала отношений спадает люди устают играть и становятся теми, кто они есть на самом деле. Именно поэтому спустя какое-то время в любых отношениях "вдруг" начинаются проблемы, возникают конфликты интересов и т.д. Понятно, что девушки нужно добиться, но если ее поведение действительно такое, как вы описали, то она вас похоже просто использует. Это с одной стороны, но с другой - люди не даются друг другу просто так, каждая встреча должна чему-то научить. Ваша ситуация мне видится только с ваших слов, может ведь быть и так, что это не она меркантильная, а вы слишком прижимисты и именно поэтому вы могли получить такого человека в партнеры, который это качество задевает. Сложно по двум предложениям мнение составить, нужно детальнее смотреть.

Stepan Cross

спасибо! в будущем учту это! но на данный момент мы расстались... о как! )))

Дмитрий Самойленко

Все к лучшему! Ищите искренних и безкорыстных людей в партнеры, всех остальных и так будет в достатке в вашей жизни. Удачи вам Степан!

Stepan Cross

премногоблагодарен Дмитрий! да будет так!

Y...... M.......

Любая девушка хочет что бы за ней ухаживали. А то сейчас полно хитровы...ных, которые хотят только брать, ничего не давая взамен. По крайней мере цветы, кино, кафе и подарки хотя бы по праздникам, это элементарные вещи для нормального парня. Вот стоит ли от тебя ждать вззаимности? Если ты не понимаешь и не хочешь делать элементарных вещей....В чём меркантильность то проявляется у неё?

Stepan Cross

цветы подарки регулярно, ей постоянно надо денег на те или иные проблемы, вещи и т.д Сама работает... может игровая какая то мадам...

Y...... M.......

А что за проблемы?

Stepan Cross

мы расстались это в прошлом...

Y...... M.......

Так а что спрашивать тогда? Забудь.

Stepan Cross

я спрашивал когда это было актуальным... я и забыл... вы знаете как удалять вопросы когда ответы потеряли смысловую ценность!? ))

Y...... M.......

Я удаляла, уже не помню как.

Alina Nn

просто перекройте потом денег в её сторону и увидите её истинное лицо. И тогда решите надо она Вам или нет. Если есть меркантильность по отношению к Вам, она сбежит в любой момент к другому, который пошуршит более крупной купюрой.

Екатерина Белявцева

Вас уже пересчитали, оценили и сложили ваш годовой доход, пересчитали все возможные варианты следующей пятилетки, сравнили со своими планами... как думаете? Потяните ли девушку? А нужна ли она вам?

Stepan Cross

нужна

Екатерина Белявцева

Ждите ) добивайтесь ) удачи вам! Всего самого хорошего!

Stepan Cross

буду постараться...))

Екатерина Белявцева

Наши люди!

Наталья Попова

Проверьте её, создайте искусственно ситуацию, где бы от неё зависел поступок и увидите как она себя проявит, а говорить ей об этом, какой бы результат не был не нужно.

Stepan Cross

да будет так!! ))

Наталья Попова

Аминь!

Stepan Cross

воистину

Stepan Cross

😉

Странник

В чем ее меркантильность? Что она просит? Может она на поводу взглядов общества? Просто не знает, что можно иначе?

Stepan Cross

может...

Странник

а что просит?

Stepan Cross

рубли, причем постоянно, хотя детей нет и сама работает!!! ((

Странник

тогда очень меркантильна.

Stepan Cross

мы расстались

Странник

Наверно так лучше.

Stepan Cross

стопудняк.

Наталья Панфилова

Если это продолжается довольно долго то, нет. А если недолго можеть она Вас на что то сподвигает таким образом

Stepan Cross

мы расстались ))

Наталья Панфилова

Ну вот вы сами всё поняли

Stepan Cross

как то так...

Наталья Панфилова

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Stepan Cross

стопудово ))

Наталья Панфилова

Ну вот и ладно

Ирина Масленицына

А что вы расцениваете, как меркантильность? Может, это обычный житейский прагматизм и бережливость?

Рая Люба

время покажет, присматривайтесь, если в глазах только доллары и выгода, то лучше с такой расстаться

Фунтик

Взаимности не будет - Вы разные с ней люди. Пока всё далеко не зашло найдите в себе силы расстаться.

Ирина

Зачем такая нужна,взаимности не дождешься,если деньги есть лишние-попробуй,вытянет все и кинет

Stepan Cross

точно !!

Ирина

Делай выводы))

Stepan Cross

уже... расстался !

Ирина

Ну и умница..твоё будет с тобой,уверяю))удачи

Stepan Cross

спасибо))

Анна Тамбовцева

Почему советы посторонних людей для Вас важнее откровенного разговора с объектом Вашей любви?

Stepan Cross

почему сразу важнее и сразу бви? это не так, да и выводы я соответствующие сделал...))

Елена Гаврилюк

Можно проверить. Откажите как-то в очередном приобретении. Увидите реакцию.

Гелена Полховская

смотря в чем меркантильность..возможно вы не правы..приглядитесь

Татьяна Tatiana

нет, она будет с вами. пока у вас будут деньги. ни минутой больше

Марина Мирных

всякое бывает,но если на много младше,то ей спонсор нужен и все

Ой

))) даже смешно отвечать на этот ваш вопрос...ну подождите)))

Stepan Cross

понил, отстал...))

Ой

точно понял??)))))

Stepan Cross

дело ясное что дело темное...))

Ой

как всё..))

Stepan Cross

да, уж...))

Александр

а когда ты что то ждёшь в замен, это не меркантильность????

Ирина

Не стоит, если конечно, она так гордость свою показывает

Луна Красивая

может она тем самым проверяет тебя на сколько ты жлоб?

Луна Красивая

может и не быть

Stepan Cross

тем не менее сколько веревочке не вейся...дальше знаете

Луна Красивая

это точно,а что тебя обязывает?брось да уйди

Stepan Cross

уже !! ))

Луна Красивая

ну и правильно.